Soccer.ru

В. Березуцкий — об Оличе в ЦСКА: «Взяли тренера, у которого нет опыта»

24 июня 2021, 22:48

Тренер «Краснодара» Василий Березуцкий вспомнил свои эмоции, когда узнал о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера ЦСКА.

За все время, что я находился в ЦСКА, мне никто не предлагал возглавить команду. Они взяли тренера, у которого тоже опыта нет. Я, конечно, прибалдел чуть-чуть. Понял для себя, что для опыта нужно куда-то идти.

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, почему клуб решил уволить Олича.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 17:53
Какими конкретно словами Василий некрасиво отыгрался на Оличе? Слова: "Они взяли тренера, у которого тоже опыта нет" адресованы руководству и ничего обидного для Олича в них нет! Так что зря вы на Василия наехали!
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 10:10
Если у Василия и есть обиды, то уж ни как не на Олича! Не Олич сам себя назначал главным тренером!
ШМЕЛЬ-258
25 июня 2021 в 07:03
Да хватит наверное уже это обсасывать, уже сто раз обсудили.
112910415
25 июня 2021 в 06:11
опытный Василий изумлён ...
ABir
25 июня 2021 в 03:16
При назначении брата Лехи подобных эмоций не возникло?
valt134
25 июня 2021 в 02:54
Братья Березуцкие и как футболисты были «деревянные, а на поверку оказалось, что ещё и как люди «гнилые».
протон
протон ответ d1metras (раскрыть)
25 июня 2021 в 00:43
единственный кого эти бабаевы боялись так это газаев и уважали. пикнуть не могли
протон
протон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2021 в 00:42
да какая разница. оба на одно лицо. и оба были ни о чем. ...
d1metras
25 июня 2021 в 00:42
Мне почему то кажется что Олича уволили не без словечка этих двух буратин.. Побежали, поплакались, наябедничали вот и Лёньку назначили..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
25 июня 2021 в 00:41
Васю с Лехой не путай.
Futurista
25 июня 2021 в 00:39
Ironigor
25 июня 2021 в 00:21
А за Алешку брательника не заболдел чуть чуть, циркач !!!)))
Romeo 777
25 июня 2021 в 00:21
Братцы берёзы, как гиены себя ведут...
3pzwvfa38rpq
24 июня 2021 в 23:49
Если бы ты хотел опыта,умник.... ты бы побежал,как Кержаков,в условную Томь... молчи уже.... побежал за Гончаренко и теперь кукарекаешь про Олича
kk63cbpgvn4n
24 июня 2021 в 23:47
Так у тебя тоже нет опыта...почему ты за себя не говоришь что ещё мол рано или за брата... А ну да это же мы,а то Олич! Называется Олич вам доверился,а вы его слили.... Мог вообще Хорватов всех привезти с собой сразу....а вас на.ер
протон
24 июня 2021 в 23:42
ну хотя бы сейчас леша помолчи. тебе дали кресло. ты его хотел. сейчас зачем про олича говорить?. олич ни слово о тебе не сказал после твоих коментов. вот он мужик. а ты был полено в защите.
25процентный клоун
24 июня 2021 в 23:16
И выпер хорвата
stanichnik
24 июня 2021 в 23:10
Можно подумать, что у братца-Алексея колоссальный опыт Главного футбольного тренера!
Обезжиренный
24 июня 2021 в 22:51
Опыт раздают в опытораспределителе но туда надо отстоять очередь
Гость