Soccer.ru

ЦСКА хочет подписать мексиканского защитника

26 июня 2021, 11:35

Руководство ЦСКА вновь проявляет интерес к защитнику «Монтеррея» Сесару Монтесу.

Мексиканцы готовы отпустить 24-летнего футболиста за 10 млн долларов. Действующий контракт защитника с «Монтерреем» истекает в 2022 году.

Любопытно, что минувшей зимой москвичи предлагали за Монтеса именно 10 млн долларов, но тогда президент «Монтеррея» отказался продавать игрока.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
27 июня 2021 в 12:05
Наверное в первой игре было видно, когда Дивеев появился на поле замены, ну а в двух других Дивеев выглядел как минимум не хуже Джикии
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
27 июня 2021 в 11:49
Ну возможно и доростет до уровня Игнашевича, но Джикия в обороне явно лучше чем Дивеев, это видно было в играх за сборную
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
27 июня 2021 в 11:45
Насчёт Дивеева абсолютно не согласен, он наряду с Джикией сейчас лучшие защитники с российским паспортом, нам с ним повезло, а ведь он еще прогрессирует. Могу поспорить, но Игорь вырастет в мастера уровня Игнашевича, а может и превзойдёт его.
SAFqwer
26 июня 2021 в 23:36
Кот в мешке...Но с нынешним уровнем рпл даже неадекват Губерниев может звездой стать...
Александр Котельников
Александр Котельников ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июня 2021 в 20:55
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Котельников (раскрыть)
    26 июня 2021 в 20:45
    Странно, а после его ухода уже три года в ноги кланяются просят вернуться.. А два защитника в старте СБ,..России. Ты что то попутал, речь не о твоём клубе, а о наиболее успешной камонде РПЛ 21 века
    Александр Котельников
    Александр Котельников ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 июня 2021 в 20:34
    Это не защита,а днище )) И вратарь у вас ДырДырычь, чтоб его ошибки не обсуждать ему зарплату нужно платить как на заводе
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    26 июня 2021 в 20:31
    Дивеев тоже не особо хорошо сезон провёл, видно опыта не хватает, а на Васина уже смотреть стыдно, его нужно сплавлять и защитник нужен с опытом игры именно в штрафной площади, так что такой молодняк не особо катит нам. Нужно точечно именно в центр обороны совершить один качественный трансфер и тогда надеюсь наши дела наладятся. Хотя зависит еще от того какой получится тренер из Березуцкого
    112910415
    26 июня 2021 в 19:26
    Выдумка, очевидно
    альсато
    26 июня 2021 в 18:16
    едришкин кот!))))...какая к ебен....ям Мексика!))))...Берем (за лям) в СКА Хабаровск-Рому Мануйлова, и вот вам второй Фернадес!
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
    26 июня 2021 в 18:14, ред.
    А что, по-твоему можно выбрать себе травму лёгкую или серьёзную? Получилось так, как получилось, год лечился, сейчас будет играть. У Магнуссона не всё в порядке было, у Зайнутдинова. Оборона была мягко сказать не очень из-за постоянных ошибок Васина и Карпова. Надеюсь Карпов повзрослеет и наберётся ума, а Васин будет сидеть на скамейке на подхвате. Не нужно сгущать краски, не всё так плохо, мы ещё своё наверстаем и уже не упустим.
    Hypnoz
    26 июня 2021 в 16:47
    Мексиканский бронетранспортёр ?!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    26 июня 2021 в 16:09
    Может ты хотел сказать "Не знаю как поступит.... Леша?" Бывает. Я их даже визуально путаю
    Garrincha58
    26 июня 2021 в 15:44
    сразу видно кот в мешке иначе не стоил бы столько
    Ironigor
    Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 июня 2021 в 15:25
    Марио Дивеев Магнуссон и Щенников , правда последний уже редко выходит но зато боец настоящий мужчина. А остальные так себе, ещё расти и расти. А вот Гогуа понравился играя в аренде. Незнаю как поступит с ним Вася , моё субъективное мнение он бы пригодился в связке с Дивеевым было бы думаю здорово. Васин вообще человек странный, я его невижу в ЦСКА совсем .
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    26 июня 2021 в 15:23
    Весь сезон лечился, это по твоему нормально? Первый сезон бессмысленно проведённый, надеюсь в этом сезоне компанию Дивееву составит, потому как оборона у армейцев дно просто
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
    26 июня 2021 в 15:20
    И Тикнизян вдогонку тоже выбросил в мусор приглашение от Локо и остался в родной команде.
    blitz
    blitz ответ SHMEL258 (раскрыть)
    26 июня 2021 в 15:16, ред.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      26 июня 2021 в 15:15
      Итак, считай. Марио, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Васин, Щенников, Зайнутдинов, Тикнизян , Марадишвили и Фукс. Травмы - вещь проходящая - согласись. Все они могут и прилично играть в защите. Я не упоминаю Гогуа, неизвестно оставит ли его Леша, или нет. Согласен, не самая сильная в РПЛ оборона, но вполне боеспособные ребята
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL258 (раскрыть)
      26 июня 2021 в 15:11
        Ironigor
        Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        26 июня 2021 в 15:09, ред.
        Кто это такие девять бойцов невидимого фронта, ещё и вполне боеспособных ?????) Из-за этого были постоянные провалы в обороне у ЦСКА ???)
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ VeniaminS (раскрыть)
        26 июня 2021 в 15:05
        КутЯпов, Новосельцев, Набиуллин? Спасибо даром не надо.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
        26 июня 2021 в 15:04
        Почему7, Наоборот, все по плану. Перебор не нужен. Сейчас в составе 9 вполне боеспособных защитников. К тому же в составе три лишних легионера. Их нужно куда то пристроить сначала.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
        26 июня 2021 в 15:01
        Уважаемый, давай я тебе напомню кто в защите у ЦСКА. Фернандес и Дивеев - основные защитники сб. России, Магнуссон - защитник сб. Исландии , которая в рейтинге на 20 мест выше России, Б. Фукс - защитник олимпийской сб. Бразилии. Двое последних поправятся и встанут в стой после травм. Котин и Карпов - защитники мол сборной России. Зайнутдинов - игрок сб. Казахстана. Может быть ты считаешь, что ЗМС КутЯпов - защитник "народной" команды лучше.? Или кто то еще из россиян тебе глянулся? Сообщи.
        oFANATo
        26 июня 2021 в 14:59
        Брехня......агент игрока уже заявил что никаких запросов от ПФК ЦСКА по его клиенту НЕ БЫЛО.
        ШМЕЛЬ-258
        ШМЕЛЬ-258 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
        26 июня 2021 в 14:29
        А ничего, что Фукс травмирован был?
        SHMEL258
        SHMEL258 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        26 июня 2021 в 14:25
          SHMEL258
          26 июня 2021 в 14:22
          Интересно, кто из руководства хочет? С агентом не связывались, но хотят.
          memphis
          26 июня 2021 в 13:31
          фото в сомбреро будет?
          Байкал-38
          26 июня 2021 в 13:25
          Утка!
          ЦСКА и раньше не особо тратился, а тем более теперь, когда клуб стал государственным. У нового армейского руководства стоит задача вернуть должок Гинера, а не тратиться. Команду конечно будут поддерживать, что бы клуб совсем уж не скатился до ФНЛ, но и больших задач не будет. Точнее они будут, но только на словах, а иначе их болельщики не поймут.
          В приоритете это аренда и свободные агенты, ну так же не будут чураться поступками а-ля "Мухин".
          Гость