Арнаутович: «Могли дожать сборную Италии»

27 июня 2021, 10:55
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияЗакончился в доп. время

Форвард сборной Австрии Марко Арнаутович подвел итоги матча против команды Италии.

Мне трудно подбирать слова. Если бы нам чуть повезло, мы бы выиграли по истечение 90 минут. Играли очень хорошо, создавали моменты и в некоторых эпизодах могли дожать соперника. Мои самые теплые слова команде и всем, кто ей помогал.

Сборная Италии побила свой рекорд по лучшей беспроигрышной серии.

112910415
27 июня 2021 в 13:47
могло и подфартить
Feanor1993
27 июня 2021 в 12:52
Арнаутович там про Македонию что то трещал, а сам кроме как с офсайда забить, ничего не показал. Даже украине не смог, а Италию типа могли дожать. Повезло что Физручини поздно Кьезу и Песину выпустил и интериста Бареллу убрал, так бы 6:0 Италия победила. Ну а итальянцам повезло с судейством. ВАР был на их стороне. И если по офсайду вопросов нет, то пенальти был, а был он при счёте 0:0 и не известно как бы ещё всё закончилось.
Федор Паршунин
27 июня 2021 в 12:44
Многие пророчили Итальянцам легкую прогулку в игре с Австрией, а вместо этого во втором тайме болельщиков Скуадры Адзурры подстерегало настоящее испытание:
Василий 50
27 июня 2021 в 12:12
Арнаутов много болтает
stanichnik
27 июня 2021 в 11:22
Для Арнаутовича чемпионат закончился, теперь можно подумать над предложением Динамо.
27 июня 2021 в 11:12