Soccer.ru

«Манчестер Сити» купил Грилиша за 100 млн фунтов

04 августа 2021, 21:33

«Манчестер Сити» договорился о трансфере хавбека «Астон Виллы» Джека Грилиша.

Утверждается, что сумма сделки составит 100 млн фунтов. Накануне англичанин прервал свой отпуск ради переговоров с «горожанами».

Ранее стало известно, кем «Астон Вилла» хочет заменить Грилиша.

Все комментарии
particular
04 августа 2021 в 21:42
Одни вознесли его, другие накрутили ценник, а третьи отгрузили денег...
Буднично, дорого и примитивно...
Gahi
04 августа 2021 в 22:15
Это усиление команды осталось посмотреть как это будет в игре. Удачи
sihafazatron
sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
04 августа 2021 в 21:53
не думаю, что сразу 100 лямов оплатили. скорей всего лямов 70 + бонусы, ну дождемся офф.инфы и будет видно
A.S.A
04 августа 2021 в 23:01
Если Грилиш не отпустится ниже того уровня который он выдавал в Вилле, то Сити достался весьма хороший игрок,который будет приносить пользу команде в будущие лет 5, и связка Грилиш/КДБ может быть очень продуктивной, и потраченные на него 100!!!млн окажутся полезной инвестицией на будущее. Главное чтоб Джек не словил звезду!
sihafazatron
sihafazatron ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:00
лучше уж за 100 лямов купить престарелую прицесску и всем плясать перед ней, отдавая все штрафные, вес пенали, а вылетать в 1/8 от порту)))
Leha-ha50
04 августа 2021 в 22:07
117 , 5 млн евро - это по моему явный перебор.
shlomo
04 августа 2021 в 21:43
Зря это сделали....пролетят с ним...
25процентный клоун
04 августа 2021 в 23:03
Это просто безумие в короновирусное время. Его цена 30, потолок
allemz
04 августа 2021 в 21:51
На покупку Грилиша еле наскребли, блин:
1) Процент с продажи Санчо - 10 млн
2) Процент с продажи Анхелиньо - 18 млн
3) Продажа Порро в Спортинг - 15 млн
4) Продажа Харрисона в Лидс - 13 млн
5) Продажа Илича в Верону - 9 млн
6) Продажа Нмечи в Вольфсбург - 10 млн
7) Роджерс в Ноттингем уже согласован за 9+3 бонусами
8) Остальные по арендам ~10-15 млн суммарно
9) Стерлинг, чертов ублюдок, почему тебя нет в этом списке? И мне приходится печатать это здесь

Походу клубные деньги решили приберечь на трансфер Кейна. Есть с вариант с обменом и доплатой, посмотрим, что Леви ответит. Газеты пишут, что Харри наплевал даже на штрафы и дальше игнорит))

МС во всей этой ситуации:
Брулин
Брулин ответ particular (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:08
Все верно сказано 👏👏👏
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ allemz (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:14
Внимательнее надо быть, я же в евро написал.
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
04 августа 2021 в 23:34, ред.
Новости из лучшей лиги мира не оставляют равнодушными никого, так что регулярное присутствие и высокая активность сериАльщиков на ветках АПЛ весьма объяснимы:)
Медив
Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:30
Ну если залазить прям так уж глубоко, и считать за ошибки миллиметровые выходы мяча за линию и спорные штрафные с 30 метров против грандов мирового футбола Аякса и Порту... То да, Ювентус дико засуживают
Igo0rek
Igo0rek ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:00
    allemz
    allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:00, ред.
    Всё нормально, братан, все платят больше >100 лямов за ширпотреб петушиный, а тут Мансур впервые за 12 лет отвалит 100 лямов за прототип КДБ, они по статистике оба лидеры по созданным моментам и влиянию на игру. Думаю, руководство знает, что делает. Ему только 25 лет, может играть слева в атаке, в центре в связке с КДБ. Повезло, что конкурентам не достался, скорее всего, при удачном стечении обстоятельств, приобрели лидера на 5-6 лет вперед. Согласись лучше отдать 100 лямов за игрока, который на 80-90% подходит тебе, а не покупать двух по 50 лямов, не зная чего ожидать
    Дмитрий Климович 3
    04 августа 2021 в 21:35
    100 лямов,с ума сошли!
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ allemz (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:40
    Ситизенов же отлучали от еврокубков, да? Пусть потом бан и сняли, но репутация такая себе.

    МС как клуб наиболее привлекателен для перспективных футболистов.
    ----
    То-то у вас Мбаппе да Холанд выступают)))
    Igo0rek
    04 августа 2021 в 21:39
    Нууууу, черт его знает. Переплатили знатно... Надеюсь покажет уровень.
    Медив
    04 августа 2021 в 21:48
    Лол, сборная Англии на последних первенствах выходила в финал и полуфинал, за последние три года английские клубы разыграли два финала в ЛЧ, но миф о деревянных игроках с Альбиона, которые не умеют играть в футбол, и за которых переплачивают - все еще живет...
    Van Vanovich
    04 августа 2021 в 22:13
    МС на коронакризис по...)
    Антон Белянкин
    05 августа 2021 в 03:26
    Сначала тратят безумные деньги, а потом плачутся об убытках, оправдывая суперлигу. При этом не понимая что последняя, в конечном итоге, только усугубит их финансовое положение, разрушив перед этим всю систему европейского футбола.
    allemz
    allemz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    04 августа 2021 в 23:28
    Спасибо, реально не обратил внимание
    L. F. С.
    04 августа 2021 в 21:59
    Ну а мы верим в тренировки!
    Медив
    Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:32
    Перестройка судейского корпуса разве что. Только ни один судья теперь не согласится так прогибаться и выглядеть клоуном, когда перед ним на экране крутят явные нарушения... Не то что раньше, в одну сторону дал пенку, в другую нет. Кого то удалил, кого то простил... И вот надцатые мячи для тщеславного гея и жадного леприкона
    allemz
    allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:02, ред.
    МС и Челси больше всех заработали в этом году, держу в курсе)) МС богатый клуб, если не следишь за АПЛ
    allemz
    allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:35, ред.
    Можно заканчивать спор? Я ждал более аргументированный ответ, а не вот этот шаблон. Есть что-нибудь по существу ответить? Не увидел
    Feanor1993
    04 августа 2021 в 22:35
    Финалист идёт к финалистам - нормально)
    LinkReal
    04 августа 2021 в 22:04, ред.
    Вот это на кюи шейхов лямов на 70, аххааа , браво берменгейм)))
    allemz
    allemz ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:05
    Черчесгейт мариновал его, а когда игра не шла, ирландец выходил и решал, один из лучших в составе
    Владимир 77