Soccer.ru

«Манчестер Сити» купил Грилиша за 100 млн фунтов

04 августа 2021, 21:33

«Манчестер Сити» договорился о трансфере хавбека «Астон Виллы» Джека Грилиша.

Утверждается, что сумма сделки составит 100 млн фунтов. Накануне англичанин прервал свой отпуск ради переговоров с «горожанами».

Ранее стало известно, кем «Астон Вилла» хочет заменить Грилиша.

Все комментарии
Lexx1k
06 августа 2021 в 07:11
75 млн. + 25 млн. бонусами(зависит от выступления футболиста)
lobsterdam
05 августа 2021 в 10:59
полторы Лукаки можно купить (хотя если по справедливой цене, то целых три), а этот Грилиш - кот в мешке. Это он в Вилле заметен был, а в Сити затеряется, что впрочем и неплохо...
112910415
05 августа 2021 в 08:34
на вид немножко дорого )
311
311
05 августа 2021 в 05:22
Астон Вилла теперь усилится неслабо!)
ДСА
05 августа 2021 в 03:49
30 млн. всё же сэкономили.
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 03:26
Сначала тратят безумные деньги, а потом плачутся об убытках, оправдывая суперлигу. При этом не понимая что последняя, в конечном итоге, только усугубит их финансовое положение, разрушив перед этим всю систему европейского футбола.
valt134
05 августа 2021 в 01:48
Чувствуется Размах...
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
04 августа 2021 в 23:34, ред.
Новости из лучшей лиги мира не оставляют равнодушными никого, так что регулярное присутствие и высокая активность сериАльщиков на ветках АПЛ весьма объяснимы:)
Землянин
04 августа 2021 в 23:34
Суммы конечно куры не клюют
allemz
allemz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 23:28
Спасибо, реально не обратил внимание
25процентный клоун
04 августа 2021 в 23:03
Это просто безумие в короновирусное время. Его цена 30, потолок
A.S.A
04 августа 2021 в 23:01
Если Грилиш не отпустится ниже того уровня который он выдавал в Вилле, то Сити достался весьма хороший игрок,который будет приносить пользу команде в будущие лет 5, и связка Грилиш/КДБ может быть очень продуктивной, и потраченные на него 100!!!млн окажутся полезной инвестицией на будущее. Главное чтоб Джек не словил звезду!
allemz
04 августа 2021 в 22:58, ред.
    allemz
    allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 22:52
      Feanor1993
      04 августа 2021 в 22:50, ред.
      Ну и чтобы довершить тему о безмерной популярности МС (да и других клубов АПЛ во всём мире).

      В топ-10 спортсменов по числу подписчиков Инстаграма 9 человек - это футболисты. Не относится к ним лишь ЛеБрон Джеймс.

      1. Криштиану Роналду
      2. Лионель Месси
      3. Неймар
      4. Дэвид Бэкхем (бывший)
      6. Роналдиньо (бывший)
      7. Хамес Родригес
      8. Марсело
      9. Гарет Бейл
      10. Златан Ибрагимович
      ----
      И это при том, что ESPN, Скай Спортс, сама АПЛ уделяют огромное внимание раскрутке в инстаграме) Особенно умиляет, что Хамес Родригес и Марсело куда популярнее ЛЮБОЙ раскрученной звезды АПЛ.
      Feanor1993
      Feanor1993 ответ allemz (раскрыть)
      04 августа 2021 в 22:49
        allemz
        04 августа 2021 в 22:48
        Трансфер АПЛ, а на ветке одни туринцы. С чего бы, казалось, ахаха
        1bear
        04 августа 2021 в 22:47
        да он и половины не стоит - куда катится футбольный мир ???
        allemz
        allemz ответ Feanor1993 (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:47
        Холанд просился, МС отказался из-за ценника, комиссионных и из-за агента Райолы. Поэтому за Кейна так вцепились, форвард позарез нужен, а соразмерных вариантов нет
        Feanor1993
        Feanor1993 ответ allemz (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:45
        Думаю, если б они просились в МС, вряд ли вы бы их не взяли
        allemz
        allemz ответ Feanor1993 (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:44
        Наверное потому что ценник на них запредельный?
        Feanor1993
        Feanor1993 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:43, ред.
        Более того. Фейсбук.
        Ювентус - 44 млн "Нравится"
        Манчестер Сити - 40 млн "Нравится"

        Это при том, что большинство пользователей Фейсбука - англоязычные, на первых двух местах по числу пользователей ФБ - Индия и США. Италия лишь на 16-м месте в мире, говорить о том, что какой-то вклад вносят маленькие Португалия или Голландия, вообще смищно)
        dzvinka
        04 августа 2021 в 22:42
        да уже пару дней как продали Грилиша этого, видно по трансферной активности АВиллы, но все эти дни видать агент с игроком торгуются за контракт.
        Feanor1993
        Feanor1993 ответ allemz (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:40
        Ситизенов же отлучали от еврокубков, да? Пусть потом бан и сняли, но репутация такая себе.

        МС как клуб наиболее привлекателен для перспективных футболистов.
        ----
        То-то у вас Мбаппе да Холанд выступают)))
        Feanor1993
        04 августа 2021 в 22:35
        Финалист идёт к финалистам - нормально)
        allemz
        allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:35, ред.
        Можно заканчивать спор? Я ждал более аргументированный ответ, а не вот этот шаблон. Есть что-нибудь по существу ответить? Не увидел
        Медив
        Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:33
        Если бы такие пенки назначали в ворота Юве, то там бы не вышли и из группы
        Медив
        Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:32
        Перестройка судейского корпуса разве что. Только ни один судья теперь не согласится так прогибаться и выглядеть клоуном, когда перед ним на экране крутят явные нарушения... Не то что раньше, в одну сторону дал пенку, в другую нет. Кого то удалил, кого то простил... И вот надцатые мячи для тщеславного гея и жадного леприкона
        Медив
        Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:30
        Ну если залазить прям так уж глубоко, и считать за ошибки миллиметровые выходы мяча за линию и спорные штрафные с 30 метров против грандов мирового футбола Аякса и Порту... То да, Ювентус дико засуживают
        allemz
        allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2021 в 22:27, ред.
          Гость