Николич: «Нам понятно, что мы каждую игру должны начинать с минус один»

06 августа 2021, 20:36
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался недоволен судейством в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1), а также в двух прошлых встречах «железнодорожников».

У нас теперь семь очков после трёх туров. По игре ничего не буду комментировать. Очень сложно мы начали этот чемпионат. Явная ошибка на четвертой минуте в первом туре, когда нам отменили забитый Крыховяком гол. Потом явная ошибка во втором туре, когда мы пропустили гол со штрафного против ЦСКА. Думаю, что завтра тоже будем считать явной ошибкой, как пропустили гол сегодня. Нам понятно, что мы каждую игру должны начинать с минус один, а потом разворачивать игру в нашу сторону. Всё.

«Локомотив» уступал по ходу каждого из матчей РПЛ нынешнего сезона.

valt134
07 августа 2021 в 02:57
Происки врагов и потусторонних сил. ЗАГОВОР!!! Но ещё не поздно сняться с чемпионата.
zsb1961
06 августа 2021 в 23:53
Нужно было выигрывать на классе!
Gahi
06 августа 2021 в 23:02
Очень плохо что на каждый матч нельзя поставить Сергея Карасёва к сожалению он один к которому есть доверие. Но а командам нужно играть до конца и добиваться волевой победы. Удачи
06 августа 2021 в 22:44
Уже по классике жанра, тяжелейший матч в Уфе... Учитывая ход событий, результат приемлемый. PS: Лис красавец, исполнил 👍
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 22:37, ред.
07 октября 2020 18:44
— Это не мой стиль. Все ошибаются — и игроки, и тренеры. Так и судьи. Мне не понравилось, что так много разговоров о судействе было в начале сезона.
Я всегда говорю только о своей команде. Мы продолжаем работать. Каждый должен думать позитивно, работать на своем месте. Тогда не будет вопросов к судейству."

.......прошло меньше года...и у Николича стали виноваты судьи...))
oFANATo
06 августа 2021 в 22:01, ред.
Занервничал Николич....а ещё ведь даже ЛЕ не началась.
Евгений Перфильев
06 августа 2021 в 21:48
Тебя еще судьи не прессовали, а уже разнылся.
Caniggia
06 августа 2021 в 21:31
Эх, сдают нервишки у лысого! Доведёт его эта РПЛ до дурдома с такими темпами обозления на всех и вся!
    06 августа 2021 в 20:58
    Минус один для хорошей команды не повод для нытья, а не самое плохое начало для волевой победы.