Soccer.ru

Рианчо: «На должность спортдиректора „Спартака“ отлично подошёл бы Бердыев»

09 августа 2021, 21:31

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо предложил кандидата на пост спортивного директора красно-белых.

Спортивный директор должен хорошо знать не только внутренний рынок игроков, но и международный. Более того, очень важно, чтобы это был большой профессионал с опытом, чтобы его невозможно было обмануть или навязать ему свои мысли.

Думаю, на эту должность «Спартаку» бы подошел Курбан Бердыев. Мне кажется, он бы стал отличным спортивным директором.

Напомним, что 4 августа после скандальной ситуации должность спортивного директора «Спартака» покинул Дмитрий Попов.

Все комментарии
Алексей Коротеев
10 августа 2021 в 10:58
"Альф" бы ещё Сергея Кужугетовича Шойгу предложил Спартаку !!!!!! ))))
xajaks
09 августа 2021 в 23:41
на эту должность отлично подойдет любой кандидат,один хрен он ничего не решает
minai
09 августа 2021 в 22:42
Бестолковый Рианчо хоть знает, кто такой Курбан Бекиевич Бердыев ?
pomor45
09 августа 2021 в 22:37
Если Бердыева пустить в Спартак, то Федун останется без денег, а Зарема без нарядов.
Сп62
09 августа 2021 в 22:23
Этот спортивный директор подомнёт не только тренера, но и самого Федуна. Последний, думаю, не враг себе.
A.S.A
09 августа 2021 в 22:19
Курбан Бердыев конечно же дал бы результат и как спортивный директор, и как главной тренер,но он любит работать спокойно и когда в его работу не вмешиваются, а в Спартаке ему этого не дадут....
makkie
09 августа 2021 в 21:49
очень важно, чтобы это был большой профессионал с опытом, чтобы его невозможно было обмануть или навязать ему свои мысли
____________________________

Бердыев сам кого хочешь обманет и навяжет свои мысли.
Федун останется без портков, а Зарема в одних кружевных трусиках!)
mihaluch
09 августа 2021 в 21:43
Курбан и Зарима увы не пара.
Leha-ha50
09 августа 2021 в 21:43
Думаю , что фамилия Бердыев в списке кандидатов у Заремы не фигурирует. Уж больно он независим .
311
311
09 августа 2021 в 21:35
Курбан с эскортницей обсуждать свою работу не будет, а значит быстро вылетит оттуда!)
Гость