Soccer.ru

Малком получил сотрясение в матче с «Локомотивом»

15 августа 2021, 21:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился подробностями характера травмы бразильского нападающего «Зенита» Малкома, которую он получил в матче 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1).

У него сотрясение, после падения игрок попал ему по голове, получил рассечение. Посмотрим, насколько серьезное сотрясение.

Также Семак оценил игру «Зенита» в матче с «железнодорожниками».

Все комментарии
protest58us
15 августа 2021 в 21:10
МДА, он с этим сотрясом ещё и побегал….этим костоломам не в футбол играть надо….надеюсь что Зенит купит Мбаппе и всем фанатам Локо поднимут цены на газ в 10 раз) а игрокам в миллион
Ilya Seedyakin
15 августа 2021 в 22:46
какой же он хрустальный
112910415
21 августа 2021 в 10:03
А играл-то на очень высоком уровне!
протон
15 августа 2021 в 21:24
Малком сегодня просто хорош. Здоровья!
протон
15 августа 2021 в 21:25
Он сильно получил в лобную часть. Он такого удара можно инвалидом стать или вообще отойти. В общем здоровья
YVG
YVG
15 августа 2021 в 21:37, ред.
Карасев показал, что судья он уровня Кукуяна. Видит всё однобоко.
Vladimir808
15 августа 2021 в 21:51
Здоровья парню!!!
Сегодня был очень хорош.
beefs
15 августа 2021 в 22:04
очень жаль, скорейшего выздоровления...
ermak6848
15 августа 2021 в 22:15
поправляйся Малком!!!
25процентный клоун
15 августа 2021 в 22:21
Здоровья парню, здорово отрабатывал в обороне
sv_1969
15 августа 2021 в 21:07
Блин опять больничный! Ну если без шуток то здоровья конечно!
Cat01
15 августа 2021 в 21:09
Здоровья ему и побед
drug01
15 августа 2021 в 21:10
Первая игра и такая досада
Землянин
15 августа 2021 в 21:11
Серьёзная заруба была
d1metras
15 августа 2021 в 21:13
ну опять на полгода выбыл....
oFANATo
15 августа 2021 в 21:15
Зря бегал еще 15 минут с сотрясом......
Землянин
Землянин ответ protest58us (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:15, ред.
Фалькао к Нам не поедит
Gahi
15 августа 2021 в 22:50
Да на повторах было видно как сильно досталось Малкому, понятно что сотрясение мозга нужно было сразу заменить и оказать профессиональную помощь, а не примочками заниматься и и тем более позволить ему продолжать играть. Это хорошо что он ещё на ногах шатаясь уходил а не упав сознания потерял, конечно хочется надеяться на хороший исход, но от того как в таких ситуациях ведут себя арбитры и медицинский персонал становится страшновато. А также насчёт Сергея Карасёва видать слишком много получил хвалебных эпитетов за последние два месяца что возвратившись в РПЛ опустился до уровня команд чемпионата. Оказывался в дали от многих событий а порой принимал сомнительные решения что было совсем не свойственно для Карасёва, ко всему прочему умудрился оказаться между игроками при столкновение вследствие чего оказался на газоне. Думается что Сергей Карасёв как опытный арбитр проанализирует свою работу чтобы уже на международных матчах не повторять подобных оплошностей. Здоровья Малкому и без серьёзных последствий. Удачи
Leha-ha50
15 августа 2021 в 21:16
Малком был хорош, травма чисто случайная, будем надеяться , что все обойдется.
ВАЙПЕР
15 августа 2021 в 21:18
принцип российских игроков, в частности Магкеева, не умеешь сам играть - ломай тех кто умеет
Гость