Soccer.ru

Папу Гомес — об уходе из «Аталанты»: «Гасперини напал на меня в раздевалке»

19 августа 2021, 17:28

Нападающий «Севильи» Алехандро Гомес рассказал подробности своего ухода из «Аталанты».

В декабре прошлого года у аргентинца произошёл конфликт с главным тренером «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини. Инцидент случился в перерыве матча Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда».

Я не понимаю, почему Гасперини врёт. Есть 50 свидетелей его нападения на меня. В перерыве матча я сказал, что был неправ, ослушавшись его указаний с бровки. Но он напал на меня в раздевалке, применив физическую силу. Я не понимаю, почему он не хочет сказать людям правду.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
23 августа 2021 в 07:29
насмотрелся клипов про Газмяс))
minai
19 августа 2021 в 20:21
А может он просто любит нападать на гомесов.
Van Vanovich
19 августа 2021 в 20:05
Гасперини маленький и дохлый. Или мы много чего не знаем?)
Ilya Seedyakin
19 августа 2021 в 18:59
Психическая травма у Папу теперь
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
19 августа 2021 в 18:41
И не говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совсем уже перестали быть мужиками!!!!!!!!Им надо каждую неделю на денек в КХЛ приезжать в команду,может научатся вести себя по мужски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДСА
19 августа 2021 в 18:10
Бедняга пенсионеру футбольному не смог дать отпор. Позорище.
112910415
19 августа 2021 в 18:01
на Папу нападать - последнее дело ! )
Байкал-38.
19 августа 2021 в 17:58
Ну хорошо, что хоть не изнасиловал...
allemz
allemz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 августа 2021 в 17:52
Дзюба когда нападает на Азмуна в раздевалке, иранец, сдавшись, просто расслабляется и зато никаких конфликтов. Почему о таком исходе не подумал Папу, никому неизвестно
Leha-ha50
19 августа 2021 в 17:52
Долго же парень смелости набирался , чтобы публично всплакнуть. Видать все это время высокий забор у домика строил, чтоб Гасперини не достал.
протон
19 августа 2021 в 17:39
Какие же нынешние футболисты неженки пошли. Замахнулся, но ведь не ударил! Раньше Фергюсон в Бекхэма бутсой кидал и ничего.
Serg_Diamond
19 августа 2021 в 17:34
Кому он жалуется? Получил звездюлей, утерся, а теперь через год жалуется ...
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 августа 2021 в 17:34
.
Федор Паршунин
19 августа 2021 в 17:31, ред.
Ха! В раздевалке. С нашими в душе пытаются расправиться.
Дмитрий Климович 3
19 августа 2021 в 17:31
Просто надо язык держать за зубами
Антон Белянкин
19 августа 2021 в 17:30
Как-то стало принято в последнее время жаловаться на всех вокруг.
Гость