Soccer.ru

Владислав Игнатьев может перейти в «Спартак»

23 августа 2021, 19:56

Защитник «Рубина» Владислав Игнатьев может вернуться в Москву.

В услугах 34-летнего футболиста заинтересован «Спартак», который продолжает поиск правого защитника.

В клубе надеются укрепить позицию до конца окна, но переговоры с легионерами идут тяжело, поэтому в «Спартаке» обратили внимание на Игнатьева. Стороны могут начать переговоры о контракте в ближайшее время.

Ранее главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал, почему клуб принял решение расстаться с Игнатьевым.

Все комментарии
Алексей Коротеев
24 августа 2021 в 12:35
Могли бы и с В.И. Лениным из ФК. Красная Площадь ,заключить контракт на два годика ! )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIC2 (раскрыть)
24 августа 2021 в 12:33, ред.
Зарема решила так : - хоть на полгодика , на полшишечки ,но мой !!! )))))))))))
протон
24 августа 2021 в 05:07, ред.
Сегодня вспоминал тренера Олега Романцева. смотрел ролик в ютьюбе. легендарный тренер.. жаль что он не вернулся в футбол. ему должны быть признательны такие игроки как Шалимов, Карпин, Мостовой, да сколько их там уж... Шмаров еще ....
Тактика
Характерным для «Спартака» и сборной России при Романцеве был комбинационный футбол с коротким и средним пасом, игрой в одно-два касания, а также фирменными спартаковскими «стеночками» и «забеганиями». Среди болельщиков тогда же сложилось понятие «спартаковский дух» — некая философия и некое психологическое состояние команды, которые обеспечивали доминирование «красно-белых» в чемпионате России. По мнению некоторых болельщиков, Романцев стремился сохранить заложенные при Константине Бескове клубные традиции и обеспечивать результат не в ущерб красоте игры, а за её счёт. Игра «Спартака» эпохи Романцева подразумевала владение инициативой и многоходовый контроль над мячом в ущерб скорости игроков и острым атакам; в команде защитники обязаны были владеть навыком паса. Романцев традиционно придерживался игровой схемы 4-4-2, иногда переходя на игру с либеро. По его словам, тактика команды заключалась преимущественно в атаке флангами и ловле противника на контратаках, а традиционные «стеночки» и «забегания» команда использовала тогда, когда это «диктовалось игрой» это пособие для тех кто играет в тот футбол который играл и показывал Спартак. возможно в ютьюбе есть материалы, или на видео кассетах.
протон
24 августа 2021 в 00:51
Норм, на перспективу можно взять.
протон
24 августа 2021 в 00:50
Жирков посмотрел на телефон
Пепс
24 августа 2021 в 00:27
Продадим че... Лямов за 9 как Макара...)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 августа 2021 в 23:47
Я не люблю в дискуссии, когда переходят на принцип "А ты сама такая". Мы вроде говорили об игре Спартака. Если речь зайдет об игре ЦСКА с удовольствием поговорю и об этом. И в отличие от тебя и этого гражданина стараюсь быть объективным и не хвалить попусту. Во всяком случае твоя фраза "Бакаев однозначно лучше Макарова" из этой же оперы. А я считаю, что Макаров игрок более высокого уровня , чем Бакаев.
VIC2
23 августа 2021 в 23:08
А что решила Зарема?
1bear
23 августа 2021 в 22:59
очередной "паспортист" - отменят лимит и на пенсию )))))
Ruslan Volkov
23 августа 2021 в 22:56
Рассказов сильнее чем Игнатьев,точно он не нужен
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 августа 2021 в 22:55
Да что вы радуетесь,чему смеётесь? У любой команды спад быаает,у нас чехарда сейчас такая, а у вас не лучше,вы вчера играя в большинстве еле выинрали,игры таковой нету
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2021 в 22:46
Честно говоря , мне это безразлично. А не отвечаешь ты по очевидной причине - просто сказать нечего. Так что будь здоров, не плачь и не страдай от "успехов" Спартака.!
Владимир Бритиков
23 августа 2021 в 22:26
Даже слов нет. А чем, в таком случае, Ещенко хуже?
SHMEL258
23 августа 2021 в 22:22
Уже даже мне не смешно...Спартачи, вы чего там? Всё совсем так плохо у федуна?
stanichnik
23 августа 2021 в 21:57
Не верю, что в Спартаке всё на столько печально, что хотят подписать Игнатьева.
sir_Alex
23 августа 2021 в 21:56
Шутка дня.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 августа 2021 в 21:24
Ты заметил, что я не отвечаю тебе вообще?
Или пытаешься на диалог меня вытянуть на разных ветках? Так бесполезно.
Прощаюсь.
Брулин
23 августа 2021 в 21:21
Может ещё Лама попросить возобновить карьеру?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2021 в 21:14
Как же ты избирательно подходишь. Если какая-нибудь чушь про Локо, Зенит, или ЦСКА , ты возбуждаешься и начинаешь "оценивать" Как только про Спартак, то сразу " вбросы и чушь". Когда покупали Тиля за немыслимые деньги , или несравненного Педру тоже за нехилые деньги это была не чушь и не вброс, а потом вон как обернулось. Так и здесь. В Спартаке все возможно и не только переход Игнатьева. Увидишь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
23 августа 2021 в 21:10
18-го в 21 веке? А не перебор?
Leha-ha50
23 августа 2021 в 21:10
Это похоже на неудачную шутку.
makkie
23 августа 2021 в 21:06
Надо же такие вбросы делать.
Кто поверит в эту чушь? Игнатьев карьеру заканчивает вот-вот, а его в Спартак сватают.
Похоже, СМИ рандомно выбирают игроков )))
КЭТиК
23 августа 2021 в 21:04
Спартак явно останется в накладе.
drug01
23 августа 2021 в 20:57
Ещё будет один потерянный игрок
YVG
YVG
23 августа 2021 в 20:54, ред.
А что? Очень перспективный, усилит команду.
Шуnя771
23 августа 2021 в 20:51
Кошмар продолжается.

Есть ещё Ловчев и Ковтун...))
Сп62
23 августа 2021 в 20:49
Тогда и Дзюбу надо брать, тоже уже созрел.
ildar_3871
23 августа 2021 в 20:44
За 10 млн отдадим !
протон
23 августа 2021 в 20:27
надо брать бугага, ещенко скучно
volga.kot
volga.kot ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2021 в 20:21
Ахаха
Гость