Soccer.ru

Де Зерби: «У нас были сердце и яйца. Их нельзя купить на Transfermarkt»

26 августа 2021, 08:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоЗакончился в доп. время

Наставник «Шахтёра» Роберто Де Зерби прокомментировал выход своей команды в групповой раунд Лиги чемпионов.

В этом матче «Шахтёра» были сердце и яйца.

Именно это нам помогло нивелировать ту разницу, которая была на поле. Сердце и яйца нельзя купить на портале Transfermarkt.

Стало известно, в какую корзину попадет «Шахтёр» при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Garrincha58 (раскрыть)
26 августа 2021 в 18:21, ред.
а че ж у охранника Мусаева тогда 94 рубля не нашлось чтоли?))
протон
26 августа 2021 в 16:08
Предлагаю реформу, чтобы мы закупили сердце и яйца в наш чемпионат
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 12:28
это точно Ковач слабый тренер
Garrincha58
26 августа 2021 в 12:25
в Магните продаются яйца и не так дорого бывает акция по 47р
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2021 в 10:18
.
A.S.A
26 августа 2021 в 09:55
Де Зебри прав яйца и сердце там не купить, как и везение и удачу, именно везение и удача вчера были на стороне Горняков. Главное что они выполнили свою задачу и вышли в групповой этап ЛЧ
112910415
26 августа 2021 в 09:55
жаль, Зарема никак не может добавить комментарий ...
уважает она этого тренера
Федор Паршунин
26 августа 2021 в 09:48
Что удивительно, что ни "Рубин", ни "Сочи" с паспортистами не могли дожать с "Партизаном" и "Ракувом", а Шахта с гастрабайтерами на жилах и морально-волевых вытащила сверхтяжелый матч. Не знаю, по мне лучше смотреть как "Зенит" с десятью бразильцами обыгрывает "Порто", "Бенфику" и "Брюгге", чем, как "Зюльте Варрегем" и "Ференцварош" ставят раком Кутепова и Васина.
Ironigor
26 августа 2021 в 09:44, ред.
Сердца ❤ и яйца были у игроков Монако которые громили Шахтёр у них же дома, после поражения которое Монако потерпел в первой игре у себя в родных стенах! А вот то что ошибся с заменами Ковач, убрав с поля тех кто был непосредственно причастен к победе в первом тайме, и оставив Фолланда который ещё в первом тайме мог поставить жирную точку, и это он мог сделать в этой игре не раз, и никакие титановые яйца и сердце дракона не помогло Шахтёру вместе с Де Зерби.
Это чисто тренерское поражения самого Ковача и его непонятно за какие заслуги любимчика Фолланда.
Ну а Шахтёр с Победой! Монако Удачи в Лиге Европы! Всем Добра !!!
sihafazatron
26 августа 2021 в 09:43
фортуну не купишь, но она вчера вам благоволила)
Ангел неБесГрешен
26 августа 2021 в 09:32
Отлично сказано (или переведено)!
Кроме хорошего и дорогого состава нужно еще силу воли иметь, жажду к победе и спортивному росту.
А Монако будет одним из фаворитов в ЛЕ, где встретится наконец со Спартаком...
LOpp
26 августа 2021 в 09:22
Шах и мат Де Зерби!

Incredulous
26 августа 2021 в 09:00, ред.
Лучше и не скажешь.
STVA 1
26 августа 2021 в 08:53
Шахте поздравления!
Гость