Soccer.ru

Бека Бека: «Меня очень хорошо встретили в „Локомотиве“»

28 августа 2021, 10:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Новичок «Локомотива» Алексис Бека Бека поделился эмоциями после своего дебюта за «железнодорожников» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:1).

Это был сложный матч, в котором мне удалось выйти. Более того, это было классическое дерби, дерби между московскими командами, поэтому вы можете себе представить, какая была атмосфера, какой был заряд на игру.

Мне удалось выйти и сыграть несколько минут. К сожалению, у меня не было очень много времени, чтобы потренироваться с командой, но я сделал всё, что мог. То, что тренер поставил меня на эту игру и мне удалось сыграть несколько минут, говорит о том, что тренер доверяет мне и верит в меня. Поэтому сейчас я буду тренироваться, адаптироваться и готовиться к следующим матчам.

Прежде всего я хочу поблагодарить своих партнёров по команде, тренерский штаб и всех сотрудников клуба за тёплый приём. Это то, что помогло мне как можно быстрее адаптироваться в новой команде. Всё благодаря тёплой атмосфере, в которой меня приняли. Более того, у меня было несколько дней, чтобы суметь потренироваться со своими партнёрами. Могу сказать, что со своей стороны я всегда наблюдаю за всеми своими партнёрами. Я смотрю за каждым игроком, как он играет, его стиль, какая у него манера, смотрю на сильные стороны своих товарищей по команде, выделяю слабые. Это даёт мне информацию, как играют мои товарищи, я это анализирую, может быть, это тоже мне помогает, чтобы быстрее наладить с ними игровые связи и игровое взаимопонимание. Ещё раз хочу сказать спасибо за то, что меня здесь очень хорошо встретили, это помогает.

Ранее стали известны детали перехода Бека Бека в «Локомотив».

Все комментарии
David Young
28 августа 2021 в 10:40
Тёплые слова в адрес клуба который встретил его так же тепло, удачи и успехов молодому французскому дарованию в московском Локомотиве.
Дмитрий Климович 3
28 августа 2021 в 10:38
Давай вливайся в коллектив!
Mangur
28 августа 2021 в 10:37
Раз нравится то пускай играет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить