Николич: «С „Динамо“ была лучшая игра на этом отрезке РПЛ»

27 августа 2021, 21:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мыслями после ничьей в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1).

Мне кажется, это была самая лучшая игра на этом отрезке в чемпионате России. Темп игры не останавливался ни на секунду. Была отличная и интересная игра для фанатов. Были удачные моменты как и у нас, так и «Динамо».

В первом тайме нам создавали проблемы, потому что «Динамо» играло в три опорника. К сожалению, не смогли создать большое количество моментов в концовке матче. 6 игр в чемпионате, 4 из них дерби — пока все неплохо идет. Будем готовиться в перерыве на матчи сборных. У нас уезжает 11 человек, дай бог, чтобы все были здоровы по приезду.

Есть ли шансы увидеть Бека Бека в основе в следующем матче? Мы его купили, чтобы он играл, а не сидел на лавке. Он сегодня показал, что у него качества есть. Там есть над чем работать, но видно, это игрок большого будущего.

В этом матче свою статистику улучшил форвард «Локо» Фёдор Смолов.

27 августа 2021 в 23:14
Ну а дальше не надо))) Норм игра но можно лучше)
27 августа 2021 в 22:26
Это точно лучший матч тура . А худший это Спартак - Сочи . Причём казалось , что Сочи не особо то и стремились выиграть , просто так получилось , что Спартак не сопротивлялся .
Yurec
27 августа 2021 в 22:25
Солидарен....вообще Локо повезло, хороший тренер у них!
stanichnik
27 августа 2021 в 22:22
Много бестолкового бега, мало умного футбола.
drug01
27 августа 2021 в 22:07
Игра была равна....
ABir
27 августа 2021 в 22:03
У Динамо просматривалось больше желания победить, но не хватило опыта в завершении атак