Soccer.ru

Владимир Познер: «Месяц назад Россия бы проиграла Хорватии»

01 сентября 2021, 20:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Телеведущий и журналист Владимир Познер поделился ожиданиями от матча сборных России и Хорватии в отборе к чемпионату мира-2022:

Нас ждёт сложный матч по нескольким причинам. Во-первых, у Хорватии очень сильный коллектив. Во-вторых, Россия будет играть под большим давлением из-за случившихся неудач и назначения нового тренера, не пригласившего Дзюбу. Прогноз? Я вообще думаю, что прогнозы в футболе — ерунда. Месяц назад Россия бы проиграла Хорватии. Я бы предположил именно такой исход матча. Сейчас другая команда у сборной России.

Встреча между Россией и Хорватией пройдет сегодня на стадионе «Лужники». Начало — 21.45 мск.

Все комментарии
Медив
01 сентября 2021 в 21:56
Скорее если бы они весь месяц играли с Хорватией, то ниразу бы не выиграли
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:29
Он считает себя гражданином мира)...поэтому и верит в Валеру с тремя гражданствами...
valt134
01 сентября 2021 в 21:25
Весьма витиевато. Я так ничего и не понял. Чувствуется присутствие еврейских корней. Ни вашим, ни нашим. Я же говорю проиграем 0-2.
протон
01 сентября 2021 в 21:15
не известно еще что будет сегодня
Остапчук 67
01 сентября 2021 в 21:00
Карпин не волшебник, он лапшевес...
Россия может победить Хорватию, если она сама это позволит
cska1948
cska1948 ответ Rattlehead (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:41
Познер считает себя кем угодно,но только не россиянином!
cska1948
01 сентября 2021 в 20:39
Зная "любовь" Познера к России, не удивительно, что он может дать только отрицательный прогноз, а если у нас есть возможность добиться результата, то он от прогноза воздерживается.
Сергеевич вернулся1
01 сентября 2021 в 20:36
В футболе всегда есть место для подвига. С Дзюбой, с примитивной тактикой б/у лимит этих подвигов был исчерпан. Это, как мина, которая не попадает в одну воронку дважды. Матч будет непростым во всех смыслах, интересным в плане первой игры Карпина и обновленной Ко, рисунка, тактики, тренерской мысли, самоотдачи игроков.
Ironigor
Ironigor ответ Rattlehead (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:30, ред.
Во Франции у него дом и любит там бывать попивая винца , которое он любит и имеет во Франции свои виноградники. А сердцем душой и ментальностью чистый американец, мохровый , с еврейским прононсом !!!)
Rattlehead
Rattlehead ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:25
Скорее за Францию, ибо считает себя французом.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:20
Привет дружище.
Тут даже к бабке гадалке ходить не надо. Конечно же святая Америка !!!)))
ДАША Д
01 сентября 2021 в 20:15
Какой-то левый специалист
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 20:11
То есть появление Карпина в рядах главных и отсутствие заслуженного столба делает из сборной России команду, способную обыграть Хорватию? Если бы все было так просто. В принципе, судить о новой сборной России хотя бы в общих чертах надо не до начала матча, а после него.
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 20:04
Вот и еще один эксперт нарисовался , а сам небось за сборную США болеет.
Mangur
01 сентября 2021 в 20:04
Дай Бог не проиграем
Гость