Захарян: «Матч с Хорватией получился неплохой. Конечно, хотели выиграть»

02 сентября 2021, 00:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной России Арсен Захарян поделился мыслями после матча с Хорватией (0:0) в рамках 4-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022.

Эмоции хорошие. Конечно, хотели выиграть. Матч получился неплохой, поэтому доволен. У меня был хороший момент, чуть не исполнил. Надо было быть хладнокровнее. В перерыве тренер указал на некоторые моменты, что делали неправильно и что делали правильно, чтобы так продолжали и во втором тайме.

В этом матче Захарян обновил рекорд в сборной России.

Ислам0926
02 сентября в 17:07
Очень понравился видно что авторитетов для него нет вот так и надо играть а еще хотелось бы Тюкавина и Макарова увидеть в основе
stanichnik
02 сентября в 07:56
Для дебюта в сборной в столь юном возрасте с серьезным соперником очень даже неплохо.
Gor Ter-Aristacessian
02 сентября в 07:19
Дерзай парень, порхай. С дебютом.
Locomotive Breath
02 сентября в 07:16
Парень норм. "Старичкам", глядя на него, можно и встрепенуться. Равнение на молодёжь, так сказать!
"Иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу".(с)
02 сентября в 05:58
Видно что настрой появился, но этого мало...
02 сентября в 00:41, ред.
Игра не впечатлила, но и не разочаровала, результат матча по игре.
Ни сборная России ни сборная Хорватии победу не заслужили.

Как для первого матча под руководством нового главного тренера неплохой результат, не было времени на подготовку, поэтому ожидаем лучшей игры, лучших результатов в ближайшем будущем, но побеждать надо уже сейчас, чтобы играть на ЧМ-2022, а не смотреть как другие будут играть на ЧМ.
02 сентября в 00:34
Захарян - единственный кто сегодня пытался что то сделать. Это был красивый дебют - жаль что не забил - но играл ярко.
02 сентября в 00:33
Хороший матч провел, особенно если учесть, что ему 18 лет, не тушевался и иногда брал игру на себя, главное продолжать работать в том же духе.