Soccer.ru

Геркус: «Дзюба сейчас сильнее Заболотного»

03 сентября 2021, 18:53

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на отсутствие форварда Артема Дзюбы в составе сборной России.

Это какая-то идеологическая проблема, игровых я не вижу. Даже в той форме, в которой он сейчас находится, он сильнее Заболотного.

Игроки сборной России рассказали, чем отличается атмосфера в национальной команде без Дзюбы.

Все комментарии
particular
03 сентября 2021 в 19:00
Они почти одинаковы, равнозначны и отличаются только в мелочах..:)
Федор Паршунин
03 сентября 2021 в 19:03
Выбор между Дзюбой и Заболотным сродни выбору между дубом и баобабом.
Брулин
03 сентября 2021 в 22:02
Он в курсе что играли без нападающего? Заболотный вышел чтобы сдерживать защиту соперника, а для этого надо бегать. Задача была не дать забить, и надеяться что залетит у нас.
Джон Иванов 2
03 сентября 2021 в 21:10, ред.
Артемий совсем бы не вписался в тот футбол, который предложил Валера, то бишь активность всех линий, да, мысли было не очень много, но это потому что нет наигранных связок, со временем надеюсь придет... А с Артемоном игра тормозится, потому что не успеют разогнаться, потом вспоминают что Дзюбе надо мяч закинуть, вот и получается устаревший аглицкий футбол, да еще с нашими чудо исполнителями
Дед за ЦСКА
03 сентября 2021 в 18:58
Экс - президент сожалеет об экс - игроке, нормально.))
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 19:07
Скорее всего так и есть! У Дзюбы руки лучше накачены!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:51
Дзюба не школьник, женатый чел, крутил романы на стороне. Его ведь не за это осуждают, а за сам ролик . И не надо записываться в адвокаты сумасброду.
Я же в шутку написал, это был даже скорее сарказм. Но вас , к моему удивлению, это задело до глубины души. Флаг вам в руки ....без полотнища.
Jeck Denielse
03 сентября 2021 в 23:23, ред.
Зачем выбирать между тем кто играть вроде умеет но не старается и тем кто играть не умеет но старается...

Давайте выбирать из тех кто и играет и старается....
Ген Геныч
03 сентября 2021 в 19:04
А почему в голосовании нет пункта что они оба - полена?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
03 сентября 2021 в 21:24
Дело не только в том, кто кого сильнее, а больше в том, как он вписывается в видение игры тренером. Заболотный может быть и слабее Дзюбы в штрафной, но он туда прибежит быстрее Дзюбы - и в оборону вернётся тоже быстрее.
ВАЙПЕР
04 сентября 2021 в 02:46
Во первых, оба два полена. Одно сильно распиаренное, другое на половину. Во вторых, лучше дать шанс молодым, да будут косячить но зато хоть надежда на будущее будет. В нынешней ситуации Тюкавин лучший вариант.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:22
А при чем тут это?!!!!!!!!!!!!Мы о сборной говорим,а в сборной Дзюба ничего не может и при Дзюбе ,футбол нашей сборной,скатился в примитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
03 сентября 2021 в 19:25
Сейчас они оба нулевые. Очевидно одно - при Карпине Дзюбы в сборной не будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:26
В 32 года ??? В эти годы я с фотками дела не имел, хватало с избытком живых .
Ilya Seedyakin
03 сентября 2021 в 19:32
Дзюбе пора в блогеры, футболист из него уже не ахти какой
isamsn
03 сентября 2021 в 19:36
Дзюба сильнее только в паре с Азмуном.
sv_1969
sv_1969 ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:20
Да я понял. Просто носятся с этим бездарем все. А по мне если такое полено признают лучшим футболистом страны, то его нет (футбола). Это приговор.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:09
Предлагаю финишировать.
Спасибо за диалог.
Удачи.
1bear
03 сентября 2021 в 20:29
ну так нужно и от услуг Заболотного отказаться,я тоже считаю его слабее Дзюбы ,странно,что Карпин его пригласил...
Хиромант
03 сентября 2021 в 20:40
Мужики - мы обсуждаем футбольные качества наших игроков, а не их интимную жизнь!

Каждый третий из вас хоть раз "ходил налево", а каждый второй из вас - вообще девственник... Ещё на эту тему вопросы есть?

А что касается футбольных качеств Заболотного и Дзюбы - вспомните, они же играли в одной команде. Ну и кто выиграл конкуренцию??? Ещё на эту тему вопросы есть?

И вообще, на мой взгляд, Заболотный берёт пример с игры Дзюбы (в хорошем смысле этого слова). И это неплохо... Чтобы стать хорошим игроком - надо постоянно учиться (у кого-то) и совершенствоваться (не смотря ни на что)!

Разница очевидна:

Дзюбе не хватает скорости! То ли так быстро постарел, то ли нет мотивации, то ли болельщики в интернете залили грязью...

У Заболотного со скоростью всё отлично, но вот с техникой... и пониманием игровой ситуации...

Но и у Дзюбы в Зените первый сезон было то же самое!!! Он через всё это прошёл... Учись на чужих примерах, Антон, и ты быстрее станешь лидером сборной... (Если это тебе надо, конечно!)
Рaтмир
03 сентября 2021 в 18:55
еще добавить и получится дубовая роща
4RT
4RT
03 сентября 2021 в 19:00
Оба никакие
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:08
Ну и ветви более лиственные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lobsterdam
03 сентября 2021 в 19:09
Оба "хороши"...Геркусу пора понять, что этот персонаж уже канул в Лету!
Zak11
03 сентября 2021 в 19:12
Да ну не хочет Карпин брать Дзюбу в сборную. Что не понятного то вообще? Почему все такие глупые? Карпин публично не станет говорить, что дорога для Дзюбы в сборную закрыта естественно. Но зная что Артём говорил о Карпине и как это подносил - логично что Георгич с ним работать не станет
gwynb1eidd
03 сентября 2021 в 21:28
Геркус ошибается, хотя он постоянно ошибается, это же Геркус )))
ildar_3871
03 сентября 2021 в 19:19
Судя по видео Дзюбы он слабоват !)
Zenit_84
03 сентября 2021 в 19:23
Скорей всего не взял из-за отсутствия игровой практики Артема. Никакого там заговора спартаковского нет.
d1metras
04 сентября 2021 в 03:45
Что один бревно, что другой...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:36
Кому как. Если вам это нравится , я вам сочувствую. И причем тут гасконец??? Непонятно.
Гость