Soccer.ru

Геркус: «Дзюба сейчас сильнее Заболотного»

03 сентября 2021, 18:53

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на отсутствие форварда Артема Дзюбы в составе сборной России.

Это какая-то идеологическая проблема, игровых я не вижу. Даже в той форме, в которой он сейчас находится, он сильнее Заболотного.

Игроки сборной России рассказали, чем отличается атмосфера в национальной команде без Дзюбы.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:51
Дзюба не школьник, женатый чел, крутил романы на стороне. Его ведь не за это осуждают, а за сам ролик . И не надо записываться в адвокаты сумасброду.
Я же в шутку написал, это был даже скорее сарказм. Но вас , к моему удивлению, это задело до глубины души. Флаг вам в руки ....без полотнища.
Хиромант
03 сентября 2021 в 20:40
Мужики - мы обсуждаем футбольные качества наших игроков, а не их интимную жизнь!

Каждый третий из вас хоть раз "ходил налево", а каждый второй из вас - вообще девственник... Ещё на эту тему вопросы есть?

А что касается футбольных качеств Заболотного и Дзюбы - вспомните, они же играли в одной команде. Ну и кто выиграл конкуренцию??? Ещё на эту тему вопросы есть?

И вообще, на мой взгляд, Заболотный берёт пример с игры Дзюбы (в хорошем смысле этого слова). И это неплохо... Чтобы стать хорошим игроком - надо постоянно учиться (у кого-то) и совершенствоваться (не смотря ни на что)!

Разница очевидна:

Дзюбе не хватает скорости! То ли так быстро постарел, то ли нет мотивации, то ли болельщики в интернете залили грязью...

У Заболотного со скоростью всё отлично, но вот с техникой... и пониманием игровой ситуации...

Но и у Дзюбы в Зените первый сезон было то же самое!!! Он через всё это прошёл... Учись на чужих примерах, Антон, и ты быстрее станешь лидером сборной... (Если это тебе надо, конечно!)
Константин Белых
Константин Белых ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:51
Ну какой к хренам может быть нападающий сборной страны в 33 года? Это бредятина полная. Напы особенно в сборной(если только они не уникумы Месси Роббены и Роналду) должны до 30 лет играть. Если Дзюба вообще скорость потерял окончательно-а ему с такой массой и ростом двигаться оочень непросто а ему Зенит говорит что продлим контракт-то это извините нездоровый фанатизм непонятно какой целью преследуемый. Карпин молодец что впервые за несколько лет не побоялся-в отличие от тренеров трусов Черчесова Адвоката и Слуцкого выпустить молодые не замыленные лица (Самошников Тикнизян) и команда побежала! И смотрелась гораздо интереснее чем тупо заброс на Дзюбу а он скидывает на кого нибудь. Соболева вот кого реально не хватало. А так у Карпина все на месте. И Гиля в воротах тоже.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:36
Кому как. Если вам это нравится , я вам сочувствую. И причем тут гасконец??? Непонятно.
Брулин
03 сентября 2021 в 22:02
Он в курсе что играли без нападающего? Заболотный вышел чтобы сдерживать защиту соперника, а для этого надо бегать. Задача была не дать забить, и надеяться что залетит у нас.
протон
03 сентября 2021 в 20:01
Не хочу сравнивать, но когда Заболотный с мячом мне стыдно. Его наевшийся за 70 минут медленный Ловрен в скорости обыгрывал, о чем тут говорить. Единоборств вверху толком не выиграл. А вот Смолов сейчас в огне
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:09
Предлагаю финишировать.
Спасибо за диалог.
Удачи.
Rattlehead
Rattlehead ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:20
Ага, как настоящий мужчина отдал предпочтение руке (женщины, как известно, для лохов) да еще и заснял процесс на видео. Настоящий альфач.
Jeck Denielse
03 сентября 2021 в 23:23, ред.
Зачем выбирать между тем кто играть вроде умеет но не старается и тем кто играть не умеет но старается...

Давайте выбирать из тех кто и играет и старается....
sv_1969
sv_1969 ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:07
Причём тут интимная жизнь? Да пускай хоть об74тся. Не нужны эти оба полена в сборной! Против того зюбы все знают как играть. Ума много не надо.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:04
На пол кроны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 19:07
Скорее всего так и есть! У Дзюбы руки лучше накачены!!!
Хиромант
Хиромант ответ sv_1969 (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:24
Может оно и так (я, кстати, с вами согласен), но статья-то была о другом...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:22
А при чем тут это?!!!!!!!!!!!!Мы о сборной говорим,а в сборной Дзюба ничего не может и при Дзюбе ,футбол нашей сборной,скатился в примитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
03 сентября 2021 в 19:25
Сейчас они оба нулевые. Очевидно одно - при Карпине Дзюбы в сборной не будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:26
В 32 года ??? В эти годы я с фотками дела не имел, хватало с избытком живых .
Ilya Seedyakin
03 сентября 2021 в 19:32
Дзюбе пора в блогеры, футболист из него уже не ахти какой
d1metras
04 сентября 2021 в 03:45
Что один бревно, что другой...
isamsn
03 сентября 2021 в 19:36
Дзюба сильнее только в паре с Азмуном.
25процентный клоун
03 сентября 2021 в 21:50
Есть куча характеристик для входа в сборную, многие зеба не удовлетворяет. Геркас не прав, как обычна
minai
03 сентября 2021 в 19:46
У Дзюбы явно лишний вес, отсюда желание неторопливой, важной походкой передвигаться по полю.
nkqmqu6g7744
03 сентября 2021 в 19:55
Кто угодно лучше Заболотного. Даже Дзюба
sv_1969
sv_1969 ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:20
Да я понял. Просто носятся с этим бездарем все. А по мне если такое полено признают лучшим футболистом страны, то его нет (футбола). Это приговор.
sv_1969
sv_1969 ответ Брулин (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:24
Это не про Геркуса. Он один из тех, кто просто хочет хайпануть на жареной теме, а что пукнуть это не главное. Таже Смородская из этой оперы. Да много их
Борисыч1
04 сентября 2021 в 06:25
А зачем сравнивать Дзюбу и Заболотного? По мне, так что Тюкавин, что Смолов принесли бы больше пользы, чем оба эти сабжа.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:05
Во - первых, речь не о Смолове. Во-вторых, по скорости бега, оба и Зе и Дзю не спринтеры. и в третьих. Оба весьма средние игроки и просто сейчасм у Зе немного больше желания играть в футбол.
Over 9000
03 сентября 2021 в 20:10
Щас не сильнее, щас Рукаку не в форме. Как наберёт форму, наверно будет сильнее, Заба совсем деревянненький-то, давайте уж честно-то скажем
LAISMEN
03 сентября 2021 в 20:22
Про этого .... ЗАБЫЛИ и ПРОЕХАЛИ надоел до чертиков этот шутник. Дайте на других посмотреть.......
Konstantin Syrodoev
03 сентября 2021 в 20:28
Илья лучше бы отреагировал на помощь в оштукатуривании стен новостроек, взял бы в руки носилки с раствором и подносил бы специалистам
meruzhan1950hakobyan
04 сентября 2021 в 08:21
Они обе деревянные доски!
Гость