Soccer.ru

Кипр — Россия. Стартовые составы

04 сентября 2021, 18:00
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Кипром.

Россия: Гильерме, Караваев, Дивеев, Джикия, Самошников, Ерохин, Баринов, Головин, Миранчук, Черышев, Смолов.

Запасные: Лунёв, Дюпин, Зобнин, Сутормин, Осипенко, Жемалетдинов, Бакаев, Мухин, Кузяев, Тюкавин, Захарян, Заболотный.

Кипр: Неофитос, Артиматас, Иоанну, Каро, Кастанос, Кателарис, Лоизу, Панайотиу, Папулис, Питтас, Псалтис.

Запасные: Авраам, Христофи, Панайи, Антониадес, Гогич, Деметрис, Захариу, Илиа, Иоанну, Кирияку, Русиас, Ционис.

Капитанскую повязку в составе сборной России наденет Дмитрий Баринов, который этим летом мог сменить клубную прописку.

Матч обслужит бригада арбитров из Испании во главе с Алехандро Эрнандесом. Его ассистентами будут Хосе Наранхо и Теодоро Собрино.

Все комментарии
beefs
beefs ответ ЮЗИК (раскрыть)
04 сентября 2021 в 18:56
А он же гражданин Узбекистана...
beefs
04 сентября 2021 в 18:55
Ребята ждем победы...
112910415
04 сентября 2021 в 18:45
Победа будет, но не крупная
Антон Белянкин
04 сентября 2021 в 18:42
Сборной удачи!
Федор Паршунин
04 сентября 2021 в 18:36
Россия готовится играть первым номером, который не требует активного прессинга, поэтому на поле наконец то появляется Смолов. Состав можно считать нацеленным на атаку. Возможно на замену выйдут Захарян, Тюкавин или Заболотный в случае необходимости навала.
marut
04 сентября 2021 в 18:28
Удачи нашим парням!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2021 в 18:27
Ну если уже с Кипром не брать три очка, то о выходе на ЧМ даже разговоров быть не должно.
Leha-ha50
04 сентября 2021 в 18:23
Смущает в составе только Черышев. Парень вышел на замену с хорватами и потерял при дриблинге все свои мячи. В остальном состав видится вполне нормальным и на замену есть кому выйти. Удачи нашим ребятам. Три очка нужны как воздух.
Всем здоровья.
Caniggia
04 сентября 2021 в 18:15
Надеюсь, Захаряна всё же выпустит. Молодой ещё, устать не должен. Хотя понятно, что замены будут в зависимости от хода и результата игры. Хотелось бы, что где-то в середине 2-го тайма, за исход можно было бы быть спокойным и Валера выпустил бы молодой дуэт Динамо Захарян-Тюкавин.
Ислам0926
04 сентября 2021 в 18:14
Думаю во втором тайме выйдут Захарян и Тюкавин одновременно
ANATOLY KANDAUROV
04 сентября 2021 в 18:10
Судя по составу Карпин считает Мальту более сильным соперником и дал отдохнуть некоторым. Дожили!!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ ЮЗИК (раскрыть)
04 сентября 2021 в 18:09
Потому что он узбек.
ЮЗИК
04 сентября 2021 в 18:02
Почему нет Шаморудова
Гость