Soccer.ru

Клопп стал первым обладателем немецко-британской премии

04 сентября 2021, 21:03

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп, признанный лучшим тренером прошлого года, стал первым обладателем премии «Freundship», посвященной отношениям между Великобританей и Германией.

Награда была учреждена Торговой палатой Великобритании и посольством Германии. Немецкий специалист также прокомментировал данную награду:

Я очень счастлив и для меня большая честь получить эту награду. Сегодня я очень счастлив жить в Англии со своей семьей, и если я смогу помочь навести мосты между нашими двумя странами, я буду более чем счастлив сделать это. В этих странах живут прекрасные люди, нам нужно продолжать тесно сотрудничать.

В 18 лет я отправился в Англию со своим двоюродным братом. Погода была плохая даже тогда. Тем не менее мы полюбили эту страну. Люди предлагают вам ночлег и завтрак за 5 фунтов стерлингов [за ночь]. Я приехал из Шварцвальда. В моём городе нельзя было даже представить, чтобы разрешить совершенно незнакомому человеку переночевать у вас за деньги.

Клопп стал первым обладателем немецко-британской премии

Все комментарии
IKER-RAUL
05 сентября 2021 в 16:57
Юрген отличный, умный тренер, прекрасный мотиватор, неплохой психолог и просто порядочный человек! спасибо за успехи и победы с Ливерпулем! Успехов и здоровья в дальнейшем!!!
Loko57
04 сентября 2021 в 21:20
Клопп красавчик! Успехов ему!
Ironigor
04 сентября 2021 в 21:06, ред.
Да и ... с ним . Причём здесь футбол ⚽. Торговая палата )))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить