Во втором тайме Кипр нанёс в 5 раз больше ударов, чем сборная России

04 сентября 2021, 21:32
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России обыграла сборную Кипра (2:0) в матче отбора к чемпионату мира 2022 года.

Во втором тайме национальная команда нанесла всего 2 удара по ворота, 1 из которых пришёл в створ, а сборная Кипра — 10 ударов (5 в створ). При этом владение мячом во второй половине игры составило 54% на 46% в пользу сборной Кипра. В первом тайме Россия имела статистику лучше, однако по итогам матча Кипр нанёс 15 ударов (3 в створ) против 8 ударов (4 в створ) у России.

112910415
05 сентября 2021 в 00:57
Не блеснули, прямо скажем
04 сентября 2021 в 23:21
Чердак, Ловчев, Орлов, Тинка и пр. Геничи атакуют Валеру как по указке, и все по "совпадению" работают на матч тв. Ну ну, чет не помню чтоб космобыка они так мочили, не то что даже после первых игр, а вообще
2 Предупреждения 3
Обратите внимание на фолы. Киприоты хамили по полной.
1bear
04 сентября 2021 в 22:42
...не хватило сил,хорошо всё то,что хорошо кончается,хотя тренеру ест о чём задуматься
pomor45
pomor45 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:34
Только что с хорватами сыграли 0:0.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:29
Посмотрим, что Вы скажете, когда с такой игрой нарвёмся на равного соперника.
Little Caprice
04 сентября 2021 в 21:43
Россия 0:0 Турция (3 удара по воротам за весь матч)
Россия 1:0 Гана
Россия 3:4 Коста-Рика
Россия 1:2 Катар

Вот так начинал Стасик. Ржу с "экспертов", которые уже сейчас пишут, что "при Стасе играли лучше", "при Карпине какая-то лажа" и тд и тп. Может, выводы чуть позже сделаем? Да и какие вообще могут быть выводы о его работе, если он всего 3 раза на недельку соберётся, а потом, скорее всего, "gg wp".
Caniggia
04 сентября 2021 в 21:41
Выиграли и надо забыть эту тягомотину. Но с хорватами второй раз уже не отскочим с таким качеством игры и с такой кошмарной физикой. Да и Словенцы со Словаками нас могут серьёзно придавить, если так же будем играть. Короче, есть ещё месяц, чтобы что-то наладить и усилить в игре, а пока надо восстановиться и взять свои 3 очка с Мальтой.