В первом тайме Россия нанесла всего на один удар больше, чем Кипр

04 сентября 2021, 20:01
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Закончился первый тайм матча отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными Кипра и России.

После первой половины встречи Россия выигрывает со счётом 1:0. В первом тайме национальная команда нанесла 6 ударов по воротам, 3 из которых пришлись в створ, а Кипр — 5 ударов (1 в створ). При этом Россия превосходит Кипр по владению мячом (67% против 33%), точности пасов (87% против 74%) и угловым (4 против 1). Лучшим игроком первого тайма по версии сайта WhoScored являет Александр Ерохин (8,1), который стал автором первого гола сборной России под руководством Валерия Карпина.

05 сентября 2021 в 00:58
Я вот не могу понять. Нет сил, устали и т д. Ёлки палки, сезон начался всего полтора месяца назад, почему нет сил, откуда усталость? Еврокубки у тех же игроков Зенита и Локо вообще не начинались... Ребята, проснитесь и давайте уже, отрабатывайте свои зарплаты наконец!
112910415
05 сентября 2021 в 00:44
Бледно, весьма бледно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:33
Это факт неоспоримый.
Caniggia
04 сентября 2021 в 21:10
Во втором тайме серьёзно просели физически, дав нанести Кипру 10(!) ударов по своим воротам и очень хорошо, что всё так закончилось. Ладно, результат достигнут, но игра пока вызывает большие опасения.