Soccer.ru

«Барселона» собирается вернуться к кандидатуре Кавани в январе

27 сентября 2021, 15:48

По данным Daily Mail, «Барселона» рассчитывает подписать нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани в январе, когда откроется трансферное окно.

Каталонский клуб пытался подписать уругвайского футболиста минувшим летом.

Сам футболист уже выразил свое желание покинуть «Ман Юнайтед». Такое решение связано с приходом форварда Криштиану Роналду.

Все комментарии
Jeck Denielse
27 сентября 2021 в 16:01, ред.
Второй раз за год такое чувство......абсолютного непонимания...
Первое когда ЦСКА купил нападающего который забивает в сезон меньше чем вратарь....
И вот опять...Барса усиляется 35-летним напом....

Зачем...почему...???
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2021 в 18:40
Прям как китайские,охотиться начали за бывшими старыми грандами,а Реал нацелен на молодых дорогих Мбапе,Халанда и для прикола Дзюбы.
Перес на самом деле красавчик
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 21:35
Эта хорошая новость,если правда.Для миллиардеров Дубая эта легко сделать,скорее всего помогут.Так надо было брат.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 00:15
Таких тренеров,как Симеоне нет,который может дать бой любому даже слабым составом.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 11:43
Оказывается ты тоже знаешь Мурада.
Василий 50
27 сентября 2021 в 15:51
Это от безысходности
dok66
27 сентября 2021 в 15:59
Ну не знам , не знам . Не потянете однако .
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2021 в 16:11
Ну Кавани больше вратаря забивает.)))) Да и финансовая ситуевина даёт знать. Зато Суареса продали. Вот этого я не понял (((
Caniggia
27 сентября 2021 в 16:13
Странное желание! Избавившись от возрастных Суареса и Месси, хотят почти 35-ти летнего Кавани!
Вoлхв
27 сентября 2021 в 16:35
А деньги откуда Барса возьмет
ЮЗИК
27 сентября 2021 в 16:39
Кавани ещё рано списывать
ВАЙПЕР
27 сентября 2021 в 19:53
Отработанный материал скупают
протон
27 сентября 2021 в 17:08
Матадор однозначно лучше голландского полена.Даже в 34.
A.S.A
27 сентября 2021 в 17:16
Кавани конечно опытный форвард, и будет забивать свои 10-15 голов за сезон, но такой ход со стороны Барселоны нелогичен....есть Агуэро, есть Мемфис, Фати вернулся в строй, Брейтуэйт, для чего им еще и возрастной 35 летний нап?!
Leha-ha50
27 сентября 2021 в 17:26
Очень сомнительное желание.
1bear
27 сентября 2021 в 20:26
Барса всё чудесатее и чудесатие,веет какой то безнадёгой,отчаянием....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2021 в 18:07
Ну ЦСКА не купил , а бесплатно подписал, ну бонус какой то был в любом случае, как таранный форвард Заба неплох и помогает в защите , работоспособный
Гость