Soccer.ru

Клаудиньо: «Мечтаю выиграть Лигу чемпионов с „Зенитом“»

29 сентября 2021, 10:09

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо, который недавно забил свой дебютный гол за команду, рассказал о своих целях и мечтах.

Все, что я проживаю сейчас, — это исполнение моей мечты. Мечтал стать лучшим игроком чемпионата Бразилии и олимпийским чемпионом — исполнил. Мечтал играть в Лиге чемпионов — исполняю это прямо сейчас. Даст Бог, мечтаю выиграть Лигу чемпионов с «Зенитом» и поехать со сборной Бразилии на чемпионат мира.

Все комментарии
Дима Логинов
29 сентября 2021 в 11:13
Для этого и придуман лёгкий уровень в ФИФА-21
Храневец
29 сентября 2021 в 14:30
А я мечтаю на Сатурн слетать !
протон
29 сентября 2021 в 16:58
Ну про выиграть ЛЧ с Зенитом он перегнул, а вот поехать на ЧМ вполне может. Невероятно техничный игрок
Один вместо «сладости» пишет «слабость» в очень известной фразе. Другие не в состоянии отличить мечту от цели. И какие перспективы у такого поколения? Никаких.
Ilya Seedyakin
29 сентября 2021 в 11:04
Мечтать, однако, не вредно
Leha-ha50
29 сентября 2021 в 11:13
В ГАЗПРОМе почесали затылок и отобрали микрофон.
Конь 666
29 сентября 2021 в 14:59
Таких мечтателей куча была за 14 лет. Бабло заработали и свалили дальше мечтать
VeniaminS
29 сентября 2021 в 11:13
Заявление хорошее,но не выполнимое.
Oplot
29 сентября 2021 в 11:19
Зениту уже сейчас вполне по силам исполнить мечту Клаудиньо.Команда играет шикарно,сегодня будет вынос Мальме с чего и начнется победное шествие к Питерскому финалу Лиги Чемпионов!Запас прочности и дикий потенциал мы увидели уже в игре с Челси ,ну и в Чемпионате России Зенит доминирует буквально в пол силы.По телевизору видна довольная ухмылка и уверенность в результате Сергея Богдановича Семака,одного из лучших тренеров в мире на сегодняшний день!!!
БиллиБоб
29 сентября 2021 в 11:21
Поделитесь, плиз, контактами его дилера.
particular
29 сентября 2021 в 19:21
Олимпийское золото и северо-западные ветры вскружили голову заокеанскому парню. Мечты в российской действительности долго не живут :)))
Rattlehead
29 сентября 2021 в 11:28
Мечтай дальше.
sir_Alex
29 сентября 2021 в 15:16
Несбыточная мечта.
Petergoff
29 сентября 2021 в 15:16, ред.
О, в плей стейшен играешь😃
d_fincher
29 сентября 2021 в 15:18
Зенит не выиграет ЛЧ никогда. Пока не отключат Северный поток.
Заур-ЗВЕРЬ
29 сентября 2021 в 17:37
С Шерифом легче будет, чем с Зенитом))
Cat01
29 сентября 2021 в 11:57
Это только мечта
Leha-ha50
29 сентября 2021 в 11:57, ред.
Очень хорошо помню , как 2005 году после победы в кубке УЕФА Гинер , давая интервью газете "Советский спорт" заявил, что в 2009г армейцы выиграют ЛЧ. Не выиграли и даже к финалу близко не подобрались. Больше таких опрометчивых заявлений Гинер не делал. Можно вспомнить обещание Боаша, который намеревался вывести Зенит в топ 10, и это не срослось. Фурсенко с Зенитом хотел выиграть ЛЧ, но и тут облом вышел. Думаю , в ближайшее время мы даже Лигу Конференций выиграть не сможем, учитывая наши результаты и стремительное падение в рейтинге УЕФА.
Так что меты мечтами, а реальность - это совсем другое.
Всем здоровья.
drug01
29 сентября 2021 в 11:58
Родовая мечта
Хиромант
Хиромант ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:34
- Тебе смешно?

- Взгляни на ЦСКА!

- Сразу погрустнеешь...
Caniggia
29 сентября 2021 в 12:01
О-о, вот парня понесло! Выиграть ЛЧ с Зенитом - это всё же, надеюсь, была шутка.
4RT
4RT
29 сентября 2021 в 17:40
Лучше мечтай слетать на Марс,это более реалистично
memphis
29 сентября 2021 в 17:46
Проверьте темного на допинг, он не в себе
LOpp
29 сентября 2021 в 12:16
поздно ты пришел Клуша. Зенит уже выиграл ЛЧ

Аксинья
29 сентября 2021 в 15:50
Предел твоих мечтаний это чемпион РПЛ но зато постоянно и надолго))
ОПС
29 сентября 2021 в 12:29
Редкостный, однако, мечтатель.
ГолдБол
29 сентября 2021 в 16:05
Вам бы хоть в Лигу Европы попасть!
makkie
29 сентября 2021 в 12:34
Смешно. В свете последних "успехов" наших клубов в ЛЧ и ЛЕ скоро за счастье будет вообще пробиться в ЛЧ хотя бы в 4-ю корзину. Ибо большего российские клубы своей игрой не заслуживают.
oFANATo
29 сентября 2021 в 12:40
Клаудиньо: «Мечтаю выиграть Лигу чемпионов с „Зенитом“»

zsb1961
29 сентября 2021 в 16:12
Мечтать - не вредно! Зениту победы сегодня!
gentlewolf
gentlewolf ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 16:12
Смешной какой :)
Гость