Soccer.ru

Главный тренер сборной Словении: «Мы очень рады, что Дзюба не сыграет»

10 октября 2021, 19:00
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в составе сборной России.

Каждый тренер приносит новую философию, у Карпина тоже своя философия. Мы очень рады, что Дзюба не сыграет, потому что в прошлом матче он доставил нашей команде очень много проблем в первом тайме.

Все комментарии
particular
10 октября 2021 в 19:21
Не обделались бы словенцы раньше времени от нахлынувшей радости :)
Федор Паршунин
10 октября 2021 в 19:57
Смотришь на результаты голосования и понимаешь, что есть вещи, которые объединяют тренера сборной Словении и болельщиков сборной России.
29081985
10 октября 2021 в 19:29
Мы очень рады что не придется протягивать Дзюбе руку
sir_Alex
11 октября 2021 в 11:19
Мы тоже рады)))
Ironigor
10 октября 2021 в 19:07
Сейчас другая сборная России, другие приоритеты !!!
Удачи Вам парни !!!
LOpp
10 октября 2021 в 19:45
Мы очень рады, что Дзюба не сыграет - сказал главный тренер сборной Словении, но кошелек на всякий случай перепрятал.

Аксинья
10 октября 2021 в 19:17
Это у Черчесова была стратегия - заброс мяч на Дзюбу, а там к кому отскочит тому и повезло. У Карпина всё совсем по другому и завтра увидим кто есть кто ))
Caniggia
10 октября 2021 в 19:51
Нам это только на руку, что словенцы из всего нашего состава знают только Дзюбу и Головина, так как тот за Монако играет. Ещё позавчера узнали, что есть такой вратарь Сафонов и очень хороший. Пожалуй, для Словении, Сафонов и является единственной головной болью и камнем преткновения перед завтрашним матчем. Остальная наша сборная для них - это пустое место и сборище дремучих ноунеймов, судорожно и хаотично защищающих свои ворота. Вряд ли тренер словенцев так думает, потому что он опытный человек, внимательно изучивший сборную России и, наверняка, предостерегающий своих игроков от недооценки. Но большинство футболистов, наверняка, думают что-то подобное про нашу команду, тем более посмотрев нарезку и статистику нашего матча со Словакией. У них то в подсознании Россия - это Дзюба и Головин. Их нет, остаётся только неплохой вратарь. Но это не проблема. 2-3 мяча и ему должны положить. Думаю, фактор недооценки всё же будет присутствовать в умах словенских игроков и нам этим нужно воспользоваться, как воспользовались словенцы 12 лет назад в похожей шапкозакидательской ситуации сборной России по отношению к ним. Удачи и победы сборной России завтра в Мариборе!
Leha-ha50
10 октября 2021 в 20:11
Важнее , кто после игры радоваться будет.
Absinthe2
10 октября 2021 в 20:47
Мы тоже рады, что Дзюба не сыграет.
Антон Белянкин
10 октября 2021 в 19:07
Мы тоже.
протон
10 октября 2021 в 19:14, ред.
а как рады в России что рукаку не сыграет)))
STVA 1
STVA 1 ответ Антон Белянкин (раскрыть)
10 октября 2021 в 19:28
Вот уж действительно рады))
Futurista
10 октября 2021 в 19:03
Кек обкекался от радости...
armeec_
10 октября 2021 в 19:08
а я рад, что Матвей в рамке и в очень хорошей форме.
Leha-ha50
10 октября 2021 в 20:08
Важнее , кто после игры радоваться будет.
alexgurzan
alexgurzan ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2021 в 19:52
..
112910415
10 октября 2021 в 20:03
редкий случай, когда рады все
Futurista
10 октября 2021 в 20:14, ред.
Наш джокер Валера Хоттабыч)...Трах-тибидох...
armeec_
armeec_ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:15
Чтооо?)) Ты сам то видел конец первого матча и первый тайм второго матча??
Одни истерички в сб.России. как нарики все тряслись и дергались.
Если их доминацию на поле, убили Словенцы голом 2-1, и добили гусей самоуверенных в первом тайме второго матча.
А все эти потуги потом, убились об собственную истерику. По тому как все были уверены в победе еще до первого матча.
Аксинья
10 октября 2021 в 20:33
Тоже помню - сплошная непруха была...
Cat01
10 октября 2021 в 19:01
Рано радоваться
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2021 в 19:30, ред.
Все сайты обязаны рекламировать это бревно,это указ сверху,потому что бревно займет место в ДУМЕ рядом с Валуевым,это уже оговорено.
Пока Карпин у руля бревна не будет и это прекрасно.
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:01
Розовые очки одели. Ждём очередного автогола - теперь уже от словенцев. Если очки не одевать, то объективно нам выше второго места не подняться, а это стыки, которые эта сборная не пройдёт даже в розовых очках. В РФС всё прекрасно понимали, поэтому и назначили Карпина на полгода.
SHMEL
10 октября 2021 в 20:11
Лично я тоже рад, что его нет и не будет в сборной.
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:31
А Вам с думы доложили?
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:43
Ты мне не тыкай! Я на Вы обратился(((
kasyak7
10 октября 2021 в 21:30
А как мы рады, счастью нет предела.
Vladimir808
10 октября 2021 в 21:31
И я рад что хамовитого игрочишки не будет. Его пригласили, а он не приехал.((( За отказ играть в сборной ещё дисквалифицировать на пару лет!!!
ABir
10 октября 2021 в 19:13
Дзюба наверное сейчас тоже радуется. Так что все довольны
Гость