Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ разделал московские клубы под орех»

29 октября 2021, 22:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о матче питерцев против «Динамо» (4:1) в поединке 13-го тура РПЛ:

Лучше не придумаешь, слова тут излишни. «Зенит» разделал московские клубы под орех. Сомнений сегодня не было, присутствовала тревога в начале второй половины игры. Будем считать, что это тактическая боксерская уловка — сделали вид, что утомились, а потом отправили в нокаут.

Считаю, что «Зенит» недосягаем. Питерский клуб уже чемпион. Не вижу команду, которая способна конкурировать.

В игре прошлого тура петербуржцы нанесли сокрушительное поражение «Спартаку» со счетом 7:1.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ suiw (раскрыть)
30 октября 2021 в 11:09
А вы хоть знаете цены на газ? А цены на ГСМ?
Так, что кто и дерёт бешенные бабки с россиян, так это такие как Федун!
oFANATo
30 октября 2021 в 10:04
Погорячился Д'Артаньян......приплел сюда все Московские команды...с ЦСКА еле ...еле забили один гол.
suiw
30 октября 2021 в 02:02
Унизительные высказывания питерца о москвичах- отличительная черта закомплексованного бомжа
suiw
30 октября 2021 в 01:52
Миллер дерет с россиян бешенные деньги за газ, чтобы купить питерцам игрушку. Пусть потешатся Боярские.
Jeck Denielse
30 октября 2021 в 00:59
Собрались как то вместе Гильерме, Максименко и Шунин и давай спорить....
Делится 17 на 3..или нет.
День спорили ...второй спорили....
Пришёл Семак и поделил...
Гильерме - 6...Максименко - 7...Шунину - 4...
shur
29 октября 2021 в 23:36
...сколько ж здесь фанов творчества Михал Сергеича ! А в целом имеет право,
прошлись по белокаменной как на тренировке, но с таким составом грех не
пройтись! Народному здоровья!
Дмитрий Климович 3
29 октября 2021 в 23:30
Ну флаг им в руки!
Futurista
29 октября 2021 в 23:23
Зенит в порядке, Миша...бухай спокойно...
Ruslan Volkov
29 октября 2021 в 23:16
Ой уберите этого усача уже,это не зависть у меня, а то что Боярский,Дзюба считают себя богами и что сеголня прыгал Дзюба Семаку если кто видел,типа видел гол,я должен был выйти и все такое,это не уважение,так и Боярский перестал уважать других
Vladimir808
29 октября 2021 в 23:09
После Сочи и Тулы Миша видимо на тренировке был по фехтованию!!))) Поэтому оценку игры Зенита не мог дать, а очень жаль!)))
Алексей Филин
29 октября 2021 в 23:09
Да пускай потешится немного,ведь скоро грусть,печаль и никчемность.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sihafazatron (раскрыть)
29 октября 2021 в 22:55
А сейчас это когда? Неделю назад в Туле, или в Уфе, или в игре с Сочи? ,напомню что с Локо 1:1 сыграли. Так что пока рановато короновать. Точнее сказать так. В двух последних матчах Зенит был сильнее своих соперников, а перед этим проиграл три игры подряд.
протон
29 октября 2021 в 22:46
я заголовок прочитал в начале. " Зенит раздел" затем перечитал, зрение уже мое не то...
particular
29 октября 2021 в 22:44
Миша традиционно и не снимая шляпы потоптался по столичным клубам и погрелся в лучах победы Зенита. Как же не хватает его бодрых речей после игр с Тулой, Сочи и в ЛЧ...
sv_1969
29 октября 2021 в 22:43
Вылезло чудо в шляпе!
sihafazatron
29 октября 2021 в 22:38
Не со всеми московскими клубами было так просто) Против ЦСКА игра была примерно равная, а в первом тайме у армейцев было больше шансов открыть счет. Но спорить не буду сейчас зенит сильнее всех в РПЛ
VeniaminS
29 октября 2021 в 22:37
это точно,московским клубам не повезло.
протон
29 октября 2021 в 22:32
Похоже, Динамо пора переходить на схему с двумя вратарями
Если Карасёв судит матч Зенита - это плюс 12-й игрок к сопернику, не важно какому.
Суперужасный пенальти, который вернул Динамо в игру, ещё и жк (где он там умышленную игру рукой увидел?). И закончиться могло плачевно, т.к. Зенит не сразу пришёл в себя.
Ну а результат логичный и справедливый! Эмоций даже больше, чем неделю назад.
протон
29 октября 2021 в 22:30
а вот и сам Боярский
Напомню, что Клаудиньо купили за 12 миллионов, а Малкома за 40. В чем смысл понтов, когда можно купить дешевле и лучше.
Гость