В девятку «Реалу». Гол дня от «Барселоны» в исполнении Дани Алвеса

13 ноября 2021, 11:55

Пресс-служба «Барселоны» опубликовала видео традиционной рубрики «Лучший гол дня».

На этот раз каталонский клуб опубликовал красивый гол Даниэля Алвеса, который вчера вернулся в «Барселону», в ворота «Реала» в матче Кубка Испании. Встреча проходила в январе 2012 года и закончилась со счётом 2:2.

зигзаг
20 ноября 2021 в 16:53
Весёлая игра была. Тогда пол состава у реала нужно было удалять. Ну, не умели они играть против великой Барсы и выходили на поле уже заранее обделавшись))
dimagas2
dimagas2 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2021 в 12:47
Даже сложно вспомнить,скореее)))
David Young
David Young ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2021 в 12:20
Здравствуйте. Ввиду форс-мажора пришлось произвести возврат Вашей ставки. То что вызвало проблему было исправлено. Всего доброго.
13 ноября 2021 в 12:10
Нормальный гол , ничего особенного.
STVA 1
STVA 1 ответ alexgurzan (раскрыть)
13 ноября 2021 в 12:00
Хм! Извините но гол в ДОБАВЛЕННОЕ время к тайму считается голом забитым в этом тайме!Это общеизвестная практика! А вот если было бы назначено ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ таймы то тады ОЙ))