Soccer.ru

Ловчев — о сборной России: «Игры не было, игра на букву „Г“»

15 ноября 2021, 19:02
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на поражение сборной России в матче против Хорватии.

Игры не было, игра на букву «Г». К марту она не появится.

Что делать? Стараться, верить, рвать, бегать в два раза больше. На все есть одно – характер. Выходи и рви.

Когда нет ни одного удара по чужим воротам и вся страна говорит: «Что это за сброд такой на футбольном поле?» Я не обижаю. Вся страна так говорит, мне пишут об этом.

Сейчас ничего не изменится. Нужно просто все из себя выжать. Потому что наши потенциальные соперники в стыковых матчах сильнее.

Все комментарии
cska1948
15 ноября 2021 в 19:41
"Игры не было, игра на букву «Г»..."
-----------------------
Да, игры не было, но может хватит во всех неудачах нашего футбола винить ТОЛЬКО футболистов? Почему Ловчев и прочие эксперты не предъявляют претензий к тренерам, начиная с детских, которые обучали футболу этих ребят? Чему научили в то и играют! Если они такие неумехи, то почему их не отчислили из футбольных школ и академий ещё детьми? Неужели дети в Дании, Голландии, Бельгии и далее по списку талантливее наших детей? Да не за что не поверю! Просто детские тренеры у нас БЕЗДАРИ, но о них почему то не принято говорить, а говорить НАДО!
Ironigor
15 ноября 2021 в 20:05
Откуда должна была вообще взяться игра , если в России нет футболистов , а соответственно и футбола как игры , а не названия !!!
STVA 1
15 ноября 2021 в 19:39
Вот и ЖенЁк вылез)))
sir_Alex
16 ноября 2021 в 01:35
С новой системой стыковых матчей шансы сб. России выйти на ЧМ близки к 0.
STVA 1
15 ноября 2021 в 19:40
Ждем Гену и его спич о том что Зюба незаменим)))
ШМЕЛЬ-258
15 ноября 2021 в 22:14
Грубо, но объективно.
STVA 1
STVA 1 ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2021 в 19:47
Создавать надо обратно институт тренеров какой был при Союзе! Сейчас нормальные тренеры тренируют на перефириях или в отдельных школах наподобие Чертаново!
Поэтому и говорил Газзаев давно о том что надо проводить реформы по методике Германии!
Gahi
15 ноября 2021 в 19:50
У каждого есть свое мнение и уважаемый Евгений Серафимомич при просмотре матча на эмоциях высказал своё понимания произошедшего со сборной командой и как бывший игрок сборной понимает что так играть нельзя. А то что сказал Е.С. Ловчев, то это уже было сказано пять лет тому назад, еще Леонидом Слуцким - по его словам, в ночь с 20 на 21 июня (после решающего группового матча на Евро-2016, со сборной Уэльса, который в итоге был проигран со счетом 0:3) в номер к тренеру постучала группа игроков. Слуцкий рассказал, что пришедшие к нему футболисты, а это были не только игроки ЦСКА, вместе с тренером произнесли фразу "Мы г---о". Экс-наставник российской команды объяснил, что эту данность надо было признать, как алкоголикам перед началом лечения. Слуцкий сожалеет, что не у всех игроков получилось такое признание, но оно важное, так как позволит двигаться вперед. Но видимо лечение затянулось и хроническое состояние всего футбола даёт о себе знать в каждом цикле отборочного турнира. Скорее всего нужна реанимация всего футбольного хозяйства чтобы не заниматься примочками, а действительно заняться лечением и твердо поставить весь футбол на ноги и играть достойно со всеми командами. Удачи
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2021 в 19:55, ред.
Он всё правильно сказал,вчера игра таковой была и состав такой же,помниться когда приходил Хидинг ему потребовалось пару лет что бы создать команду которая обыграет Голландию и возьмет бронзу Евро,этого не смогли никто из Рф тренеров за 17 лет после распада Союза ни Ярцев не Романцев, школы у нас есть но к сожалению тренеры у нас г и создают такие же команды,ставя убогую игру...
Землянин
15 ноября 2021 в 20:50, ред.
2 психа вместе с Быстровым, которых вечно что то не нравится, их поэтому специально и держут на канале, был ещё троль Бубнов, но того сразу убрало новое руководство во главе с Канделаки
Дмитрий Климович 3
15 ноября 2021 в 19:03
Игра как игра,пора привыкнуть!
Аксинья
15 ноября 2021 в 19:09
Черчесовские дзюбаноиды даже в стыки не попали бы, а тут какой-никакой прогресс))
4RT
4RT
15 ноября 2021 в 19:10
"Героически" играли,к сожалению про....ли
ДСА
15 ноября 2021 в 19:14
Ловчева забанить на букву Г
beefs
15 ноября 2021 в 19:17
Чего вы заскулили, а кто создал это Г..., голосуйте дальше...
mihaluch
15 ноября 2021 в 19:22
Оборонялись в лужах и сели в лужу.
Cat01
15 ноября 2021 в 19:34
А когда она была....
порт