Soccer.ru

Мхитарян отказал «Зениту» и «Краснодару»

23 ноября 2021, 14:24

«Краснодар» и «Зенит» пытались заполучить хавбека «Ромы» Генриха Мхитаряна.

Утверждается, что между футболистом и «Ромой» есть некая договоренность, согласно которой Мхитарян может уйти без компенсации этой зимой.

Полузащитник же решил отказать российским клубам, поскольку намерен остаться в Европе по семейным обстоятельствам – у него маленький ребенок, из-за чего вся семья не хочет далеко переезжать.

Что касается перспектив Мхитаряна в «Роме», то они довольно туманны. Сообщается, что у армянина возник конфликт с главным тренером команды Жозе Моуриньо.

Все комментарии
Пепс
23 ноября 2021 в 21:04
Ушёл мимо бабла????? На армяна не похоже че та... Такое бывает????
particular
23 ноября 2021 в 19:07
Смутное сочетание гордости, прагматизма и самооценки...
Kosmos58
23 ноября 2021 в 17:53
Ему ближе Сочи будет. Года через три.
протон
23 ноября 2021 в 17:52
Генрих ведь уже говорил, что он больше любит футбол, чем деньги
протон
23 ноября 2021 в 17:51
Ждет предложения из ФК "Сочи", чтобы играть за город с самым большим количеством армян в мире
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 17:51
Точно...цвет кожи светлее чем у легенд ЦСКА)...
112910415
23 ноября 2021 в 17:39
ему это просто ни к чему
Конь 666
23 ноября 2021 в 17:36
А Спартак может подоить на старость лет..
zooveterinar
23 ноября 2021 в 17:31
Ни сиделося в Боруссии???!! Все там заходило!!нет же!!!
Dima salev
23 ноября 2021 в 16:40, ред.
Михитирян давно лет 5 назад дал чётко ясно ответ что не хочет играть в России. Для него играть в России это конец карьеры как Роберта карлоса или Самуел Это о .
Михитирян ничего выдающегося не показывает в футболе а зачем он нужен Зениту. Сегодняшний уровень Михитирян фнл.
Goosfraba
23 ноября 2021 в 16:31
В Дортмунд уйдёт...
liverpool-today
23 ноября 2021 в 16:28
Конечно, самый большой рынок в Москве. Зачем ему Питер и Краснодар. Ему и в Риме неплохо)
Антон Белянкин
23 ноября 2021 в 16:23
Правильно сделал. На пенсию пока рановато.
shur
shur ответ ЮЗИК (раскрыть)
23 ноября 2021 в 16:07, ред.
...у нас 90% у руля армяне, потом евреи, потом опять армяне, а потом все остальные.....или наоборот, неважно , картина маслом!!!
ЮЗИК
23 ноября 2021 в 15:55
Не глупый армян
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Ironigor (раскрыть)
23 ноября 2021 в 15:37
полностью согласен. Нечего добавить.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ironigor (раскрыть)
23 ноября 2021 в 15:37
Здесь похоже сам факт жизни в России испугал даже больше, чем возможность поиграть в РПЛ.
pendulum47
pendulum47 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 15:32
ну нет, Адлер же
Ironigor
23 ноября 2021 в 15:22
Мхитарян отказал «Зениту» и «Краснодару».
Ничего удивительного в этом нет . Мхитарян уже давно играет в европейских чемпионатах. И привык играть в качественный футбол, который очень сильно отличается от российского чемпионата. Генрих уже ментальностью стал европейцем и зная прекрасно наш российский футбол, наврядли согласиться играть у нас . И даже если у него сейчас возникли какие-то разногласия с Моуриньо в Роме и ему придётся расстаться, то уж точно он найдёт себе место в других клубах. Без работы он точно не останется. Да и по моему семья вообще не хочет больше переезжать в Россию. И кстати он сам уже не раз говорил о том что не хочет играть в российском чемпионате. Я думаю эта тема для него и его семьи закрыта . Можно только пожелать Генриху долгой футбольной жизни и Удачи !!!
Всем Добра !!!
makkie
23 ноября 2021 в 15:16
Нечего Мхитаряну в России делать!
Последний матч с Дженоа показал, что Генрих в прекрасной форме и всё еще делает результат на поле - убежал от соперников как от стоячих и выдал конфетку под удар молодому форварду Ромы.
Мастер!
VeniaminS
23 ноября 2021 в 15:16
если конфликт,то надо уходить,игры не будет.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2021 в 15:14
Не очень то и хотелось. Конечно, игрок толковый, к тому же не лег, но возраст минусом идёт...
SHMEL
23 ноября 2021 в 15:01
Зачем его вообще было приглашать?
Трезвый повар
23 ноября 2021 в 14:32
Самый мудрый из армян
Это Генрих Мхитарян
ДАША Д
23 ноября 2021 в 14:32
На Родину его совсем не тянет.
Гость