Soccer.ru

Якин покинет «Спартак»

30 мая 2015, 12:19
Руководство «Спартака» и главный тренер команды Мурат Якин приняли решение по обоюдному согласию расторгнуть отношения по окончании текущего сезона.

Решение о новом наставнике «Спартака» будет принято на ближайшем совете директоров клуба.

Якин работал со «Спартаком» с лета 2014 года.
Все комментарии
sir_Alex
30 мая 2015 в 12:26
Разве это новость?
sir_Alex
sir_Alex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:27
Хорошо бы!
лошадка35
лошадка35 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:29
ну вообще-то у него спартак с любым тренером чемпионом становится, уже четырнадцатый год подряд)
LAKZ
30 мая 2015 в 13:02
уйдёт Якин в другой клуб,выведет его например в полуфинал ЛЕ,а спартак так и останется в склоках интриг и непоняток внутри клуба. это какая то печать уже на команде
Dodge87
30 мая 2015 в 14:05
только хорошее можно пожелать ему..с первого и до последнего дня своей работы показал себя человеком очень порядочным..успехов
Амба Нагорск
30 мая 2015 в 15:32
Итог сезона для Спартака: "отмучились"
makkie
30 мая 2015 в 12:21
Физкультурники, ну сколько можно сливать тренеров?
По-хорошему, продать бы половину команды!
Да как всегда денег не дадут на новые покупки...

Мурату удачи! Подставили так подставили его.
Vector
30 мая 2015 в 14:39
Вслед за Эмери выиграет какую-нибудь ЛЧ)))
просто сашка
30 мая 2015 в 12:47
опять 25))) спартачек в своем репертуаре берут тренера хорошего дают ему 20 игроков уровня албанской второй лиги и промеса и просят чтоб он выиграл чемпионат))) потом увольняют вешают всех собак на него, тренер через год выигрывает евротурнир)))
gorets004
30 мая 2015 в 15:17
Дело не в Якине,а в деятельности Карпина в течении нескольких лет.
просто сашка
30 мая 2015 в 12:51
ничему жизнь не учит барматановых) "во фсем винават тренир" мы далжны выигроть чимпионат с таким состафом" да скажите спасибо якину, что в фнл не переехали с такими профессионалами!
ema13
30 мая 2015 в 15:46
Удачи тебе Мурат,через пару сезонов может возмешь ЛЕ...
лошадка35
лошадка35 ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:51
увольнение из спартака - и есть успех)
Акела-90
30 мая 2015 в 13:10
Якин доказал свою состоятельность с Базелем
будет такая же ситуация как и эмери....
Siegen
30 мая 2015 в 14:27
Почти вся команда-шлак,а единственный игрок,который пришёл при Якине стал лидером Спартака-Промес!
Сами не дали тренеру создать стоящий коллектив!
vladimir63
30 мая 2015 в 15:48
ОСНОВНЫМ ЗАРАБОТКОМ ФУТБОЛИСТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ - за победу за забитые мячи за матчи на ноль за победу в кубке чемпе и т.д. !!!!! вот тогда они будут ИГРАТЬ !
морозз
морозз ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:50
Слушай дружок...я в свои 58 жму штангу лёжа 100 кг и нахожусь в прекрасной спортивной форме! Так вот у меня вопрос...ты то, что либо тяжелее мышки от компьютера можешь поднять?
HepBHbIй
30 мая 2015 в 13:02
Не дали поработать тренеру с Базелем творил вещи , а спартак есть спартак. Вины Якина в том что спартак так плохо сыграл этот сезон нету.
DIDI 23
30 мая 2015 в 12:27
По обоюдному согласию: Попахивает рэкетом.
лошадка35
30 мая 2015 в 12:28
не счесть трофеев и блистательных еврокубковых побед...)
ROMA DROGBA
30 мая 2015 в 18:27
Якин меньше всех виноват во всей этой ситуации.
Жду что Мурат вернётся в Базель и выйграет там ЛЕ.
spartak_88
spartak_88 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:36
Бери выше)) Лигу чемпионов)) Лигу Европы уже Эмери взял)) Якина скорее всего в Боруссию позовут
Stepa
30 мая 2015 в 12:37
Не удивлюсь если Якин со следующим клубом у руля достигнет каких-либо высот
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:20
Он не испортился. Его забрызгали грязью. Он-то быстро очистится. А вот те, кто каждый год пачкают достойных тренеров, так и будут сидеть в грязи.
ХУБУЛ
30 мая 2015 в 12:45
Тем лучше для Якина. Может и у него скоро такие же счастливые глаза будут как сейчас у Эмери.
Стас73
30 мая 2015 в 12:46
Эх,тренируй не тренируй всё равно получишь....-отставку.
Grizzzly
Grizzzly ответ alfranza (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:18
+
В России, игрок получающий популярность, начинает регрессировать, перестает тренироваться и тд.
Почему Роналду или Месси на вершине? Потому что они явно на каждой тренировке вкалывают, как новички.
vilmontil
vilmontil ответ vladimir63 (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:54
Хоть не в минусе, благодаря Промесу.
Grizzzly
30 мая 2015 в 15:03
На мой взгляд, Якин не плохой тренер, плохие в Спартаке игроки, точнее их дух.
Нет уже работы на результат, команда даже не "потеет", нет мотивации, отсюда каждая игра - это просто тюрьма.
vit1903
30 мая 2015 в 13:09
Если Спартак возьмёт Бердыев, то всех игроков,которых понакупал "гений селекции" ВОрелик, кроме Промеса...- Бердыев сдаст в комиссионный футбольный секондхен....аха-ха-аха
Гость