Soccer.ru

Якин: "Я весь год восхищался болельщиками «Спартака»

30 мая 2015, 16:14
 Тренер Мурат Якин, который покидает «Спартак», подвел в эфире «Нашего футбола» итоги сезона 2014/15.

- Сезон прошел во взаимном уважении. Ошибки делали все, в том числе и я. «Спартак» переживает новую эпоху, и никто не застрахован от ошибок. Повторюсь, что мы начали сезон с уважением друг к другу и так же его закончили.

Считаю также, что, прежде всего, нужно выделить наших болельщиков. Я восхищался публикой весь год. Нас поддерживали и дома, и на выезде, несмотря ни на что. Полагаю, что игроков несправедливо выделять, но нельзя не отметить Квинси Промеса. Он выделялся в этом сезоне по объективным показателям.
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:43
Вместо того, чтобы работать
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:09
Так и не понял, зачем он работал...
KLINSI
31 мая 2015 в 17:19
Удачи Мурату в новом клубе. Впредь будет разборчивее в выборе команды).
112910415
31 мая 2015 в 12:24
взаимно
Стас73
31 мая 2015 в 11:40
А не замахнутся ли Спартаку в следующем сезоне на пятое место?А что?А вдруг?Смелость города берёт.
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:35
Да болельщики Спартака уже по инерции ходили на любимую команду! Особенно это было заметно в концовке сезона) После разгромного поражения от ЦСКА в 28 туре болельщик махнул рукой на команду и правильно сделал.
ОЛЛС
31 мая 2015 в 01:37
Ты торсидой восхищался!
Ты наверное старался?
Мест в таблице много,
Шестнадцать разных мест.
Но,ты выбрал-постарался,
Не златое,не второе,
А ненужное - шестое,
Продолжай же восхищаться,
Только очень постарайся,
Восхищаясь на прогулке,
Не услышать от прохожих,
Что ты полный ид...от!

spartak kursk
30 мая 2015 в 23:44
Нужно не только восхищаться самому,но и приносить восхищение болельщикам.
B_R_O_N_X
30 мая 2015 в 21:38
Не теми ты болельщиками восхищался,раз гонят тебя поганой метлой )))) Только ЦСКА,только ПОБЕДА !
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:15
это он восхищался теми кто хотел ему лицо разбить прям у бровки поля????? гы-гы вот загадочная турецкая душа! гы-гы
VIC2
30 мая 2015 в 20:59
Ну, вот теперь начали сопли возить: стало жаль им Якина, я что говорили раньше: менять его надо, ЭХ ВЫ, БОЛЕЛЫ!....

ПРИХОД ЯКИНА БЫЛА ОШИБКОЙ С САМОГО НАЧАЛА,
ВСЕ НЕТУТОШНИЕ ТРЕНЕРЫ ДЛЯ СПАРТАКА-ЭТО ВСЕГДА ОШИБКА...

ИГРОКОВ СПАРТАКА НАДО ГНАТЬ ВПРЁД МАТОМ, А ЛОДРЕЙ ГНАТЬ И ГНАТЬ ИЗ КОМАНДЫ...ИМ БОБЛО БЕГАТЬ МЕШАЕТ

ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, КТО ТАКОЙ ПРОФИ В ФУТБОЛЕ, ПОМИМО ТАЛАНТА-ЭТО КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД, ТРУД И ТРУД,
ОТСЮДА ТЕХНИКА, ВЫНОСЛИВОСТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЭТО САМОУВАЖЕНИЕ

И ПОКА ЭТО НЕ ПОЙМУТ ИГРОКИ СПАРТАКА, ДО ТЕХ ПОР ОНИ И
БУДУТ ТОЛЬКО П Л Ю Ш Е В Ы М И Г Л А Д И А Т О Р А М И,
ПАЗОРНИКИ!!!!

И не один тренер им не поможет, хоть чужой, хоть наш!

ДАЖЕ ВАЛЕРА НЕ ПОМОЖЕТ, ХОТЯ ОН ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ДЛЯ СПАРТАКА

ЕГО СЕЙЧАС НЕ БЕРУТ В РАСЧЁТ....НО ПОМЯНИТЕ МОЕ СЛОВО,
ВАЛЕРИН ЧАС ЕЩЁ НЕ НАСТАЛ!!!

ОН БЫЛ БЛИЗОК К ТОМУ - ВЫТАЩИТЬ СПАРТАК НА САМЫЙ ВЕРХ,
НО НЕ ДАЛИ: НИ ФЕДУН, НИ БОЛЕЛЬЩИКИ


Читаю коменты и противно становится:
ЖАЛКО ИМ СТАЛО ЯКИНА....

ДА НИКОГО ВАМ НЕ ЖАЛКО
Red blu
30 мая 2015 в 20:33
Полузащитник "спартака" Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. "спартак" должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
nahan
30 мая 2015 в 20:17
Восхищаться должны болельщики...командой.
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 19:55
На Эмери так же гнали,а он работает.
Не хочется Якина чернить.
Скорее сами зажрались и растолстели.
История клуба так въелась в мозги Спартаковцев,что они уже привыкли выпячиваться при этом ничего не делая и не напрягаясь.
Фиорито
30 мая 2015 в 19:26
Жаль что Якин уходит, ни Невио Скала, ни Лаудруп, ни Эмери, ни Якин больше года в Спартаке не проработали. Это говорит о том, что ни одного серьезного проекта за последние 15 лет там не было. Последняя удача случилась в 2000-м, но после победы над Арсеналом 4-1 Романцев поймал звезду и это стало началом конца. Более того, у Олега Ивановича был такой лидер атак Маркао, с которым он разругался и игра без него потеряла остроту и почти одновременно потерялся интерес к Ролану Гусеву, которого Романцев до этого возносил до небес.
Serg3.12
30 мая 2015 в 19:22
Жаль что уходит Якин. Работать ему пришлост с тем, что осталось от Валеры, и что его сплавило.
Не считаю правильным решение клуба.
GGGringOOO
30 мая 2015 в 19:16
Все по делу сказал. Жаль, что его попросили, думаю, что второй сезон он бы получше выдал
voody05
voody05 ответ KoValery (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:15
Но вплыл же, на зубах, характере! Вот это и есть чемпионская команда со своим особым почерком!!!
ОЛЛС
30 мая 2015 в 18:51
Якин восхищался болельщиками "Спартака",а они в свою очередь возмущались его отвратительными результатами тренерской работы.И не надо делать хорошей мины при плохой игре.
iBragim2102
30 мая 2015 в 18:33
Я думаю, Базель в РФПЛ тоже бы, как раз, 6 место бы и занял.
vyishenka
30 мая 2015 в 18:23
А вот мы Якином не восхищались, а разочаровывались.
AleksCap
AleksCap ответ Diak_horse (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:16
Будущее Спартака видимо будет таким же, как и недавнее прошлое. От перемены мест слагаемых, клуб не изменится! Его никто не купит, ибо этот клуб, скорее выложение денег...
AleksCap
30 мая 2015 в 18:07
Якин в какой то момент понял, что топор не плавает...
AleksCap
AleksCap ответ vladimir63 (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:04
Гениально! Лучше уж вообще не платить! Пусть играют за еду!
ГСЧ
30 мая 2015 в 18:03
Тренировать команду надо было, а не болелами восхищаться
PLipatov
30 мая 2015 в 17:47
Сегодня был прощальный матч Якина.
Зрелищный!)
vladimir63
30 мая 2015 в 17:39
ИГРОКАМ ПЛАТИТЬ НАДО ЗА ЛОБЕДЫ И ЗАБИТЫЕ МЯЧИ А НЕ ОКЛАДЫ ! ТОГДА ВСЕ ИГРАТЬ БУДУТ !
Швайни
Швайни ответ sеrjinho (раскрыть)
30 мая 2015 в 17:39
И они тоже естественно зарабатывали, забыл об этих ребятах
ол
30 мая 2015 в 17:29
опять тренер виноват? игроки то как? Все серее и серее, может форму изменить? Пусть будут этакие все пачкули-пёстренькие. Характер то где? Ни единого матча с характером- какое то желе. Слабый Спартак никому не интересен, пусть сделают молодежную сборную России, да успех не придет сразу, но поверьте, что все образуется. Да и Семин свободен
красноярец
30 мая 2015 в 17:29
их до сих пор прёт. они всеми восхищаются как никак скоро 14 лет без побед.
Гость