Soccer.ru

Черчесов может возглавить сборную Венгрии

05 декабря 2021, 12:05

Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов может возглавить сборную Венгрии.

Сообщается, что местная федерация футбола может уволить главного тренера команды Марко Росси, поскольку тот не смог вывести команду на ЧМ-22.

Якобы венгры рассматривают кандидатуру Черчесова, который в этом году покинул пост рулевого сборной России.

Все комментарии
Gahi
Gahi ответ СДС (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:59
Станиславу Черчесову за работу в сборной Ирака. Экс-наставнику сборной России предлагали € 2,5 млн в год. Перед тренером стояла бы задача вывести сборную на чемпионат мира в Катаре, однако тренер отказался от переговоров, потому что был не готов снова возглавить сборную из-за отсутствия сил и эмоций. Удачи
протон
05 декабря 2021 в 17:38
Каждый месяц новую сборную возглавляет. Легенда Ирана и Польши
протон
05 декабря 2021 в 17:37
Вчера Антверпен. сегодня Венгрия... А в реалии даже в Химки не взяли. Не востребован наш полевой командир однако))
Футбольный Гуру
05 декабря 2021 в 16:43
Теперь станет на Венгерском государственном посту трудиться день и ночь
зигзаг
05 декабря 2021 в 15:51
Ужас! Толстошеего? Не... эта утка.
Вокруг полно молодых с современным взглядом тренеров
zooveterinar
zooveterinar ответ Gahi (раскрыть)
05 декабря 2021 в 15:40
Ну логично!! С карабля на бал,как-то тоже!!!.... Могли совсем не понять!!
Сантус
05 декабря 2021 в 15:13
Вот кто то объяснит откуда берутся эти утки?Стоит какой то восточноевропейской сборной косо посмотреть на своего коуча,как Стасика за уши выводят на арену..)
Санчо Панса
05 декабря 2021 в 15:02
Да что вы говорите! Сборную Венгрии ему подавай) Далеко глядит усатый жук!
1bear
05 декабря 2021 в 14:42
да пусть уже куда-нибудь назначат и подальше,чтобы новостей про него стало поменьше
vova505
vova505 ответ Gahi (раскрыть)
05 декабря 2021 в 14:26
Это шутка?
RamonCSKA
05 декабря 2021 в 14:11
Главнокомандующий автро-венгерской армией
Обезжиренный
05 декабря 2021 в 13:59
Безголовому сложно возглавить
particular
05 декабря 2021 в 13:49
Назначение Стаса - это совсем не гарантия выхода куда-то...
Gahi
05 декабря 2021 в 13:28
Видимо многие недооценивают Станислава Саламовича и его возможностей, многие любители футбола просто не верят в талант, гениальность или истинность его слов «Несть пророка в отечестве своем». Но столько Федерации футбола и клубов рассматривают его кандидатуру на пост главного тренера, до этого он сам отказался возглавить сборную Ирака ещё летом где Черчесов сам об этом говорил — "Сборная Ирака вышла на меня через полчаса после моего ухода из сборной России. Я встречался с их представителем в своем кабинете в РФС. Я сказал, что я не готов. Чтобы что-то начать новое, надо понять что было сделано не так. Прошло два месяца — и сейчас я начинаю понимать, в какую сторону я буду двигаться в современном футболе". Главное Станислав Саламович для себя определил в каком направлении он будет двигаться, а то что он интересен многим как тренер, говорит уже о многом, значит многие видят в нем специалиста способного добиться результата. Удачи
ЮЗИК
05 декабря 2021 в 13:25
Какие они наивные!
112910415
05 декабря 2021 в 13:18
Стас нужен всем !
ну, почти
Ilya Seedyakin
05 декабря 2021 в 13:16
Черчесов все может! Главное усы держать по ветру
IKER-RAUL
05 декабря 2021 в 13:12
кого уже только не возглавил стас)))
Брулин
05 декабря 2021 в 13:08
Джуджаку методики Стаса уже известны, думаю, по поводу такого назначения Балаж торжественно завершит карьеру.
Байкал-38
05 декабря 2021 в 13:08
Дзюба уже подал документы в посольство Венгрии на смену гражданства...
Comentarios
05 декабря 2021 в 13:06
Венгры не унывать.. держитесь там
Caniggia
05 декабря 2021 в 13:01
Всем сочувствую, кого может возглавить Черчесов!
Cat01
05 декабря 2021 в 13:00
То Австрию то Венгрию
ОПС
05 декабря 2021 в 12:58
Это проблема Венгрии.
Ironigor
05 декабря 2021 в 12:54
От автора: - "Черчесов может возглавить сборную Венгрии ! "
4RT
4RT
05 декабря 2021 в 12:52
ДАША Д
05 декабря 2021 в 12:46
Было бы очень интересно.
Василий 50
05 декабря 2021 в 12:40
Сколько слухов вокруг него...
Якутск_Спартаковский
05 декабря 2021 в 12:27
Черчесов может всё!!!
Скоро возглавит космический отряд
pele1981
05 декабря 2021 в 12:24, ред.
Бедные мадьяры!
Гость