«Манчестер Сити» минимально обыграл «Вулверхэмптон», игравший вдесятером

11 декабря 2021, 17:29

«Манчестер Сити» на своём поле минимально обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16-го тура Английской Премьер Лиги (1:0).

В дополнительное к первому тайму время форвард «волков» Рауль Хименес сначала получил одну жёлтую карточку, а затем и вторую и был удалён арбитром с поля, оставив свою команду в меньшинстве.

На 66-й минуте встречи нападающий «горожан» Рахим Стерлинг реализовал удар с 11-метровой отметки и забил единственный гол в этом матче.

«Манчестер Сити» после очередной победы набрал 38 очков в 16 играх и продолжает лидировать в чемпионате. «Вулверхэмптон» идёт на 8-м месте (21 очко).

11 декабря 2021 в 22:22
Нельзя не отметить доминирование Артеты.
azkan
11 декабря 2021 в 22:20
Здесь нап получает два желтых, а в Лондоне защитник зарабатывает два пенальти, все трое лидеров благодаря пенальти побеждают. Короче интересный тур.