Soccer.ru

Генич — о пенальти в ворота «Динамо»: «Бред полнейший»

12 декабря 2021, 14:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ворота «Динамо» в матче РПЛ с «Зенитом».

Ну, если такие ставить… Бред полнейший.

Касание было. Но фол ли это…

Все комментарии
sir_Alex
12 декабря 2021 в 15:50
Caniggia
12 декабря 2021 в 16:03
Согласен с Геничем! Не ожидал от Карасёва такого ляпа! За что пенальти то? За касание рукой за футболку игрока Зенита? Ну тогда это, действительно, маразм! Карасёв подпортил себе репутацию, назначив этот глупейший пенальти. Думаю, эксперты обсудят этот эпизод и признают официально, что пенальти был назначен ошибочно. Ну и как высшая справедливость - промах Клаудиньо с точки - ещё одно доказательство абсурдности решения Карасёва!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:24
Если это пенальти, то нарушение во втором тайме на Захаряне тянет сразу на три пенальти подряд. Карасев явно прогнулся. Не хочет с РФС ( Дюков) и Газпромом отношения портить. думает, что его авторитет в Европе позволяет ему в РПЛ так судить. Позорище.
112910415
12 декабря 2021 в 16:39
сомнительный пенальти, конечно
viv
viv
12 декабря 2021 в 16:47
Пенальти однозначно мутный, Карасев решил прогнуться перед Зенитом.
Константин Белых
12 декабря 2021 в 15:12
А потому что Зенит-команда временщиков от власти а динамо-это народная любовь.
КЭТиК
12 декабря 2021 в 15:37
Судья уже попал, однозначно.
Евгений Перфильев
12 декабря 2021 в 17:40
Очень, очень левый пенальти. Вопрос зачем он его поставил ? ??
SHMEL
12 декабря 2021 в 15:44
Формально повод есть, а как по справедливости у каждого своё мнение.
drug01
12 декабря 2021 в 14:58
Так бывает
Cat01
12 декабря 2021 в 14:59
Судья решил
протон
12 декабря 2021 в 18:44
Динамовцы - молодцы, провалили первый тайм, но в конце при 1:1 создавали моменты именно они, так что по факту Зенит отскочил.
но так рад, что этот абсурдный пенальти не был реализован.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2021 в 17:05
    Гость