Soccer.ru

Генич — о пенальти в ворота «Динамо»: «Бред полнейший»

12 декабря 2021, 14:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ворота «Динамо» в матче РПЛ с «Зенитом».

Ну, если такие ставить… Бред полнейший.

Касание было. Но фол ли это…

Все комментарии
протон
12 декабря 2021 в 18:44
Динамовцы - молодцы, провалили первый тайм, но в конце при 1:1 создавали моменты именно они, так что по факту Зенит отскочил.
но так рад, что этот абсурдный пенальти не был реализован.
Евгений Перфильев
12 декабря 2021 в 17:40
Очень, очень левый пенальти. Вопрос зачем он его поставил ? ??
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2021 в 17:05
    viv
    viv
    12 декабря 2021 в 16:47
    Пенальти однозначно мутный, Карасев решил прогнуться перед Зенитом.
    112910415
    12 декабря 2021 в 16:39
    сомнительный пенальти, конечно
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 16:24
    Если это пенальти, то нарушение во втором тайме на Захаряне тянет сразу на три пенальти подряд. Карасев явно прогнулся. Не хочет с РФС ( Дюков) и Газпромом отношения портить. думает, что его авторитет в Европе позволяет ему в РПЛ так судить. Позорище.
    Caniggia
    12 декабря 2021 в 16:03
    Согласен с Геничем! Не ожидал от Карасёва такого ляпа! За что пенальти то? За касание рукой за футболку игрока Зенита? Ну тогда это, действительно, маразм! Карасёв подпортил себе репутацию, назначив этот глупейший пенальти. Думаю, эксперты обсудят этот эпизод и признают официально, что пенальти был назначен ошибочно. Ну и как высшая справедливость - промах Клаудиньо с точки - ещё одно доказательство абсурдности решения Карасёва!
    sir_Alex
    12 декабря 2021 в 15:50
    SHMEL
    12 декабря 2021 в 15:44
    Формально повод есть, а как по справедливости у каждого своё мнение.
    КЭТиК
    12 декабря 2021 в 15:37
    Судья уже попал, однозначно.
    Константин Белых
    12 декабря 2021 в 15:12
    А потому что Зенит-команда временщиков от власти а динамо-это народная любовь.
    Cat01
    12 декабря 2021 в 14:59
    Судья решил
    drug01