Soccer.ru

«Краснодар» хочет подписать нападающего «Нью-Йорк Сити» Кастельяноса

17 декабря 2021, 00:59

Аргентинский форвард американского клуба «Нью-Йорк Сити» Валентин Кастельянос может продолжить карьеру в РПЛ. В услугах игрока заинтересован «Краснодар». «Нью-Йорк Сити» будет готов расстаться с футболистом за 10 млн евро. Такую сумму готов заплатить «Краснодар». Россиянам придется побороться за игрока с «Бешикташем» и «Вест Хэмом».

В минувшем сезоне Кастельянос сыграл за «Нью-Йорк Сити» 36 поединков, забил 23 мяча и сделал 8 результативных передач. Его контракт с клубом действует до конца 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает аргентинца в 7 млн евро.

На счету Кастельяноса 6 игр в составе молодёжной сборной Аргентины.

Все комментарии
shur
17 декабря 2021 в 18:11
...смотрел тут про академию Краснодара , условия замечательные ! Оказывается
всё это сказки коль хр-н знает где, и хр-н знает зачем находят этих чудо аргентинцев, дешевле молодых дарований обходятся что ли???!!!
Рефери
Рефери ответ galem72 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 12:34
+
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
17 декабря 2021 в 12:26
Скорее всего не на долго
galem72
17 декабря 2021 в 11:42, ред.
"...Transfermarkt оценивает аргентинца в 7 млн евро..."

Также этот портал нарекает аргентинца как Валентин Мариано Хосе Кастильянос Хеменес (ValentIn Mariano Jose Castellanos Gimenez). А в статье почему-то он записан под именем Мартин. ))
112910415
17 декабря 2021 в 10:12
надо попробовать
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:24
Приветствую! Ну этот может загубить талант, но не факт что он на долго в Краснодаре.....
ОПС
17 декабря 2021 в 08:42
В Англию поедет скорей всего.
Sadjon
17 декабря 2021 в 08:17
Отличная статистика у парня.....удачи ему в Краснодаре.......
Василий 50
17 декабря 2021 в 07:54
А ближе нет?
beefs
17 декабря 2021 в 07:43
С млс еще не брали, стат данные впечатляют, приживется ли...
SHMEL258
17 декабря 2021 в 07:35
Судя по статистике очень перспективный парнишка, но сколько их таких уже было...Удачи Краснодару в осуществлении поставленных целей.
Leha-ha50
17 декабря 2021 в 07:15
Статистика хорошая. Ждем ТО
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
17 декабря 2021 в 07:12
Приветствую! Загубит Валентина Картошкин. Как пить дать)))
Caniggia
17 декабря 2021 в 07:04
Может получиться интересный южноамериканский тандем впереди Кордоба-Кастельянос. Но для начала быкам нужно выиграть борьбу за этого парня. Игрок, вроде, молодой и перспективный.
mihaluch
17 декабря 2021 в 06:42
Хочется чтобы Краснодар был третьим.
A.S.A
17 декабря 2021 в 06:37
Ну для начала испрате ошибку, т.к это Валентин Кастельянос,а не Мартин....
Быкам конечно же нужен хороший забивной форвард, или атакующий полузащитник, какам является Валентин, т.к на одном Кордобе далеко не уедешь. Но вот конкурировать с Бешикташем и тем более с ВХЮ будет сложно....турки могут привлечь деньгами, ну и климат там получше (южноамериканцы все же теплолюбивые) ВХЮ более пристижный вариант, только вот пробиться в основу в такой интенсивной Лиге будет сложно. Если Быки получат этого парня, это будет очень хорошо, главное что бы играл так же хорошо как в МЛС
нечитайло
17 декабря 2021 в 06:34
Всё хорошо взвесте
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2021 в 06:19
Приживется ли в России?
particular
17 декабря 2021 в 06:17
МЛС постепенно превращается в кузницу кадров :))
протон
17 декабря 2021 в 03:55
Галицкий туфту не купит не беспокойтесь, это не газпромовские деньги..
ARMENIAN
17 декабря 2021 в 03:31
было бы круто, но лучше ещё Селараяна оттуда же из MLS выманить. Тем более у него удачный паспорт.
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2021 в 01:59
Вполне себе хорошие цифры...
Дмитрий Климович 3
17 декабря 2021 в 01:29
Результативность у него бешеная!
ermak6848
17 декабря 2021 в 01:26
Мысль Хорошая - осталось Договорится...
Али Самаркандский
17 декабря 2021 в 01:17
Краснодар пытается усилится. Игра поставлена, удачи.
протон
17 декабря 2021 в 01:04
по меркам МЛС топ игрок. Но надо понимать, что там крайне специфичный чемпионат.
Гость