Soccer.ru

Каттани покинул ПСЖ ради «Спартака»

20 декабря 2021, 23:46

Главный скаут ПСЖ Лука Каттани покинул клуб.

Ожидается, что специалист уже в самое ближайшее время перейдет на работу в «Спартак». Каттани должен стать новым спортивным директором «красно-белых».

Ранее ходили слухи, что сделку помог совершить Франко Камоцци, близкий к руководству московского клуба.

Все комментарии
Сп62
21 декабря 2021 в 18:40
Всех предсказателей ждём в марте. Очень интересно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2021 в 13:51
Аналогично и я желаю депо того же 😉
lotsman
21 декабря 2021 в 10:26
Решил подзаработать.
Caniggia
21 декабря 2021 в 09:10
Сбежал из ПСЖ в Спартак! Вот что шальные лямы Федуна животворящие делают!
Jeck Denielse
21 декабря 2021 в 08:30, ред.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше.....а агент где можно по-больше капусты срубить без ответственности за результат.......

Добро пожаловать,мистер Каттани в мир грёз и сбычи мечт !!!!!!

Но резюме у него...мягко говоря...не очень то....
"Итальянец, отправивший два клуба в низшие лиги у себя на родине, может стать спортдиром «Спартака»"
ermak6848
21 декабря 2021 в 08:06
Время покажет, что это был за эпизод....
ШМЕЛЬ-258
21 декабря 2021 в 07:43
Мало того, что сам переходит, так ещё и Мбаппе с Месси уговорил перейти к поросятам.
КЭТиК
21 декабря 2021 в 07:35
Видать зарплата в Спартаке повыше будет.
Антон Белянкин
21 декабря 2021 в 06:53
Удачи в сумасшедшем доме им. Заремы.
ABir
21 декабря 2021 в 06:10
Сильный ход
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
21 декабря 2021 в 05:42, ред.
А не путаешь ли ты лейтенанта Коломбо с комиссаром Каттани в исполнении Микеле Плачидо из итальянского сериала Спрут?
Это комиссар Каттани боролся с мафией и его постоянно расстреливали и в конце его всё равно убили. А американский детектив Коломбо вечно ходил с сигарой и с фразой «Меня зовут Коломбо» строил из себя гения, у него походу даже пистолета никогда не было.

ЮЗИК
21 декабря 2021 в 05:39
Знает где в мутное воде можно денег намутить
Vladimir808
21 декабря 2021 в 05:31
Спартак перехватывает у Реала Киллиана Мбампе, а два ветерана , Месси и Рамос просто пожелали доиграть в Спартаке, а за ними Неймар….
Стоп!!!! Что я делаю?)) я же раскрываю сценарий нового фильма;- ,, Комиссар К в Спартаке», или ,,Федун и Зарема против шейхов.»……и тут я проснулся,,,))))
Боже…..храни Спартак!!!! Как бы скучно жили без этого Великого Клуба. (пойду сон досмотрю). Спартак……
YVG
YVG
21 декабря 2021 в 05:28
Еще одного афериста пригласили.
4ym56r2hg9wr
21 декабря 2021 в 03:43
Видимо предложили на выход...
1bear
21 декабря 2021 в 02:33
ну теперь то Спартак поднимется с колен - искоренит всю мафию)))))))
Akatsuki72
21 декабря 2021 в 01:45
Жуть то какая!
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
21 декабря 2021 в 01:19
.
liverpool-today
liverpool-today ответ протон (раскрыть)
21 декабря 2021 в 01:16
Супер, коммент. 👍👍👍 Пришёл ночью с работы, прочитал твой комментарий поржал от души. Супруга в шоке)) не поймёт чё ржу среди ночи
makkie
21 декабря 2021 в 00:03
Итальянская мафия в Спартаке.
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2021 в 00:02
Спартак сильнее ПСЖ,поэтому кинул ПСЖ,это из юморов Петросяна.
протон
20 декабря 2021 в 23:49
После развала союза увидеть этот фильм был кошмаром
протон
20 декабря 2021 в 23:48
Пуаро станет генеральным директором, а Коломбо коммерческим
помню как его расстреливали мафиози, пуль сто всадили. а он жив!
Хороший был фильм. кто помнит знает.
протон
20 декабря 2021 в 23:47
Отличный скаут, откопал Месси в испанском средняке
Все хана болотному спруту ) с нами комиссар))
Гость