Soccer.ru

Малафеев: «„Зенит“ заслуживал большего, чем 3-е место в группе ЛЧ»

07 января 2022, 10:30

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил выступление питерского клуба в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.

Я считаю, что в этом сезоне Лиги чемпионов «Зенит» по игре заслуживал большего, чем третье место в группе. Но все-таки, наверное, «Челси» и «Ювентус» на данный момент выглядели сильнее и по объективным причинам прошли дальше. Однако не будем забывать, что у «Зенита» до последнего были реальные шансы зацепиться за второе место и выйти в плей-офф.

Возможно, «Зениту» изначально немного не повезло со жребием, ведь они получили в соперники сразу две команды наивысшего уровня, двух мировых грандов и крепкую шведскую команду. Но в целом ребята очень достойно выступили в Лиге чемпионов, показали уверенную игру с соперниками мирового уровня. Конечно, можно было ожидать и большего, чем третье место, но получилось как получилось.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2022 в 13:57
" Не повезло со жребием? -говорит Слава. А если бы попались ПСЖ, Бавария, Реал, Мансити - то "повезло " бы больше. Зениту повезло, что в перовой игре с Мальме удалили шведа и они выиграли 11 на 10, а так неизвестно, что было бы, с учетом того, что в ответной игре в Швеции еле ноги унесли.
Владимир_Спартак
07 января 2022 в 13:31
Это надо было заслуживать на поле
lotsman
07 января 2022 в 12:57
Зенит занял то место, которое заслужил.
ЮЗИК
07 января 2022 в 12:48
Как он мог заслужить,когда проиграл вчистую первым двум командам
sir_Alex
07 января 2022 в 12:32
Выдумывает Славик всякие глупости.
CHEНOV
07 января 2022 в 12:02
Зенит отлично, на равных, смотрелся в матчах с Челси, победителем ЛЧ.
В такой группе, 3 место, после Челси и Ювентуса - это ОК.
Главное, что совершенно не было стыдно за игру Зенита.
cska1948
07 января 2022 в 11:53
Малафеев: «„Зенит“ заслуживал большего, чем 3-е место в группе ЛЧ»
-----------------
Малафеев вроде спортсмен, футболист, а так и не усвоил, что в спорте и в футболе в частности, места не заслуживают, а завоёвывают.
Futurista
07 января 2022 в 11:25
Слава имея в голове, что с таким спонсором ☝ Зенит заслуживал большего, чем 3 место в группе ЛЧ скинул с языка откровенный бред про жребий и крепкую шведскую команду...
lobsterdam
07 января 2022 в 11:21
МАЛОфеев прогнулся перед своими...
particular
07 января 2022 в 11:17, ред.
Хорошо, что хоть в футболе места не по заслугам распределяют...
Про "достойное выступление" сказано с безусловным авансом...
А европейский уровнь соперников слегка перепутал с мировым...
Ну, ничё... Праздники же :)))
drug01
07 января 2022 в 11:14
Надо играть лучше!!!!
SHMEL258
07 января 2022 в 11:13
Они получили именно то, что заслужили.
ДАША Д
07 января 2022 в 10:50
Были лучше Мальмё, но хуже остальных.
Ангел неБесГрешен
07 января 2022 в 10:48
Это он явно погорячился...
David Young
07 января 2022 в 10:36
Я бы так не сказал.
Гость