Soccer.ru

«Зенит» предложил Азмуну новый контракт. Иранец полетит с командой на сбор

10 января 2022, 14:21

Форвард «Зенита» Сердар Азмун продолжает изучать дальнейшие варианты развития карьеры.

Утверждается, что договоренности о переходе в какой-либо европейский клуб у игрока нет.

«Зенит» же предложил иранцу новый контракт на очень выгодных для футболиста условиях. Азмун полетит на сбор с питерцами, а затем в процессе общения с тренерским штабом и руководством клуба и определится судьба нападающего.

Все комментарии
Jeck Denielse
10 января 2022 в 17:38
Предложение нового контракта - как трезвый взгляд на ситуацию...ибо найти столь адаптированного и забивного напа для РПЛ не просто...
Надеюсь предложенные коврижки напрочь выкинут из головы ненужные мысли про "нужность на Западе"...
Doping87
10 января 2022 в 17:38, ред.
Лучшее решение от руководства клуба. Потеря такого актива, всех расстроит. Если его отпускать в чемпионат ТОП 5, то явно не за бесплатно.
112910415
10 января 2022 в 17:14
уйти нельзя остаться
1bear
10 января 2022 в 17:04
Думаю,Сердару сделали приятно - зачем отказываться?
Leha-ha50
10 января 2022 в 17:00
Интересно , что же выберет Азмун???
ANATOLY KANDAUROV
10 января 2022 в 16:16
Волшебная сила государственных денег делает свое чёрное дело
ЮЗИК
10 января 2022 в 16:02
До лета закончилась с ним эпопея
протон
10 января 2022 в 15:58
Со временем уже стало казаться, что Азмуну самому эта ТОП лига никуда не впёрлась. Башляют крупные суммы, которых хватит на содержание всех конюшен Ирана, за игру в легчайшей для Азмуна среде. Стабильные 15+ за сезон, которые позволят оставаться в Зените ещё лет 10 точно. Каждый год привозят одноклубников высокого уровня, с которыми эти 15 даёт даже Дзюба. Что может быть слаще? ЛЧ каждый год, опять же. Поиграл, позабивал, выбил новый контрактик с агентом и сидишь радуешься.
kasyak7
10 января 2022 в 15:57
Из Зенита просто так не уйдешь)
lotsman
10 января 2022 в 15:36
Конкретно известно одно - Азмун едет на сборы и будет играть за Зенит в весенних играх в ЛЕ.
a3r3v3
10 января 2022 в 15:34
Оказался слабаком
Oliver S
10 января 2022 в 15:26
Хотел бы играть в топ-чемпионате, ушёл бы года четыре назад, а не прыгал бы по кочкам на российских полях, так что не исключено, что бабло и тут победит футбол.
sir_Alex
10 января 2022 в 15:18
Из золотой клетки просто так не вырваться.
stanichnik
10 января 2022 в 15:17
Самое лучшее решение со стороны клуба.
Cat01
10 января 2022 в 14:50
Всё решили деньги...
mihaluch
10 января 2022 в 14:41
Азмун не знает как ему быть.
beefs
10 января 2022 в 14:36
короче купили Азмуна...
КЭТиК
10 января 2022 в 14:34
Все же деньги должны сделать свое дело и он останется.
drive45
10 января 2022 в 14:34
Все как то не так, похоже Азмун сам не знает, что он хочет.
Ангел неБесГрешен
10 января 2022 в 14:32
Будем надеяться на лучшее...
Сергеевич вернулся1
10 января 2022 в 14:28
Пока Сердар изучает возможности продолжения карьеры, руководство клуба, останется без парусов).
Ironigor
10 января 2022 в 14:26, ред.
Я не думаю что он согласиться на новый контракт.
Он уже хочет играть в другом чемпионате, для него это новый вызов , новые ощущения, новые возможности и впечатления. Да и вообще он может в Зените уже начать деградировать. Пусть лучше играет в своё удовольствие, где ему будет комфортнее !
Гость