Судья матча Тунис – Мали дал финальный свисток на 85-й минуте

12 января 2022, 19:15
ТунисЛоготип футбольный клуб Тунис0 : 1Логотип футбольный клуб МалиМалиМатч завершен

Поединок Кубка Африки между сборными Туниса и Мали завершился раньше, чем должен был.

Главный рефери матча Дженни Сиказве дал финальный свисток после 89 минут и 49 секунд игрового времени. Замбийский арбитр хотел завершить эту игру еще раньше – он дал свисток на 85-й минуте, но ему вовремя указали на ошибку, после чего матч продолжился.

Тренерский штаб сборной Туниса после игры протестовал против этого решения судьи.

12 января 2022 в 20:06
Побойтесь бога,чел торопился домой, может у него коты не кормлены..)
ЮЗИК
12 января 2022 в 19:43
Тунис имеет полное право опротестовать результат
1 984
12 января 2022 в 19:33
Африканский футбол не перестаёт удивлять.
ДАША Д
Тут однозначно должна быть переигровка.
Василий 50
12 января 2022 в 19:29
Ну что же, бывает...
12 января 2022 в 19:27
"Отметим, что на стадионе в Камеруне, где проходит игра, нигде не показывали официальное время матча."
Gahi
12 января 2022 в 19:24
Как, Вы удивительно это увидели, так эта Африка и судьи так хотят чтобы победила команда Мали. Удачи