Soccer.ru

Азар хочет вернуться в «Челси». «Реал» готов продать бельгийца

17 января 2022, 03:11

Нападающий Эден Азар может покинуть «Реал».

По данным источника, бельгиец хочет уйти из мадридского клуба, а «сливочные» готовы продать игрока. На сегодняшний день главной целью Азара является возвращение в «Челси».

В нынешнем сезоне Эден провёл 16 матчей за «Реал», записав на свой счёт 2 результативные передачи.

Все комментарии
Tex
Tex
17 января 2022 в 20:17
И так балласта в атаке столько, что можно уже и другим отсыпать, так тут еще и 31 летнего Азара неxватало. Вот уж спасибо, не надо
gentlewolf
17 января 2022 в 19:58
Продавать эту толстую хрень. Винисиус сейчас круче выглядит, и есть перспективы.
протон
17 января 2022 в 17:47
Ни за что не поверю, что ни один клуб выше статусом, нежели Ньюкасл, не готов платить хотя бы 3 евроляма ему. Очень качественный краёк, на кой ему дно АПЛ?
Dima salev
Dima salev ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2022 в 17:06
Ибрагимович хорошо играл
kasyak7
17 января 2022 в 12:28
Не вписался в игру.Не его клуб
lobsterdam
17 января 2022 в 10:33
Что-то слабо верится в реинкарнацию Азара в Челси. Погнался за славой и трофеями? Теперь ждет, когда его пригласят обратно и по головке погладят.
STVA 1
17 января 2022 в 10:11
Азар хочет вернуться в «Челси». «Реал» готов ОТДАТЬ бельгийца! Вот так надо)))
Romeo 777
17 января 2022 в 09:34
Глядя на полную импотенцию в атаке с Пулишичем и Зиешем, которые на 10 метров не могут точную передачу отдать, то МОЖЕТ быть Азар и был бы полезен Челси. Вот сейчас, я был бы не против его аренды до лета, а дальше как покажет себя.
Да и если кто станет покупать его, то за миллионов 18-20, не больше.
Leha-ha50
17 января 2022 в 09:04
Азар - отрезанный ломоть, возврату не подлежит.
Dima salev
17 января 2022 в 08:45
Реал это убийца топ игроков. ПРИМЕР АЗАР, РОБИНЬО ,КАКА , РОБЕН
Dima salev
17 января 2022 в 08:43
Азар на сегодняшний день не нужен Челси. Он может испортить схему Челси
sir_Alex
17 января 2022 в 08:13
Потерянные годы в Мадриде.
ja995hsynat3
17 января 2022 в 08:06
Что скажет Челси?
SHMEL
17 января 2022 в 07:54
А нужен ли он теперь в Челси?
A.S.A
17 января 2022 в 07:21
Я конечно не знаю что произошло с Эденом, но после перехода в Мадридский Реал его как будто подменили (а может прокляли)....сплошные траамы, ужасная игра, а вот в той же сборной Бельгии играет куда лучше. Возможно возвращение в Челси перезагрузит его карьеру, вон Коутиньо вернулся в АПЛ и в первой же игре сделал результат выйдя на замену отдал голевую и сам забил, а в Барселоне вообще не шло....может и Азар создан для АПЛ...
ЮЗИК
17 января 2022 в 06:52
Поздновато он спохватился
Caniggia
17 января 2022 в 05:40
А нужен ли этот сбитый лётчик Челси? 90%, что не нужен! Его время прошло.
Рауль-Зидан
17 января 2022 в 05:35
Объективно говоря Азар закончился ,он уже не помощник Челси ,и только ослабит их.
112910415
17 января 2022 в 05:10
и чем он поможет Челси ?
ОПС
17 января 2022 в 04:22
Должно получиться.
Мой второй аккаунт
17 января 2022 в 03:39
А Челси спросили?
Гость