Soccer.ru

Генич: «На „Матч ТВ“ не заставляют хвалить „Зенит“»

22 января 2022, 09:25

Известный комментатор Константин Генич опроверг слухи, что на телеканале «Матч ТВ» принято «лестно отзываться о „Зените“».

Вот эти все мифы, что нас всех собирают в кружок и заставляют под дулом пистолета хорошо говорить про «Зенит»... В истории «Матч ТВ» ни разу не было, чтобы кто-то пришел и сказал: «Ребят, надо поддержать „Зенит“, подтянуть. Надо создать правильный фон».

Придумать историю заговора, что нас всех собирают в башне «Газпрома», ставят к стенке, недоплачивают за то, что ты не говоришь хорошо про «Зенит», – самая большая глупость.

Все комментарии
oFANATo
22 января 2022 в 20:32
А зачем вас собирать и говорить что бы хвалили зенит? Достаточно было уволить Игоря Федотова который в перерыве матча ЦСКА - зенит заявил, что Азмун должен был получить красную карточку за грубейший фол на Облякове ....и вы все с тех пор только и поете хвалебные оды зениту.
Верг
Верг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2022 в 17:13

ой ой ой хрю хрю!
Alean
22 января 2022 в 16:36, ред.
Ага, ага, помнится судья, эксперт, как то раз сказал, что зениту подсуживали, и сразу исчез из эфира, а так-то конечно ни кто не заставляет. Хочешь работать хвали, не хочешь, не работай.
И не надо ни кого собирать, и объяснять ))
stanichnik
stanichnik ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 января 2022 в 15:28
Доброго Здоровья, Руслан!
Показывают тех, кто больше платит, а это на сегодня Газпром и ВТБ, поэтому их клубы больше всего показывают на первой спортивной кнопке. Ну а то что больше пол-редакции топит в открытую за Спартак, в том числе и Генич, это ни для кого не секрет, но они на пару с Черданцевым, да ещё к ним можно прибавить Шмурнова, типичные приспособленцы.
Ruslan Volkov
22 января 2022 в 14:16
Генич,ну вы открыто поддерживаете и лижете Зениту,даже ваша Канделаки открыто говорит Зенит лучший коуб и больше матчей показывают и больше 70% в передачах про футбол про Зенит говорите
Penokkio
Penokkio ответ dargo (раскрыть)
22 января 2022 в 13:00
Ты чего, издеваешься, мужик? Как телик не включить, Зениту нализывают 24/7
a3r3v3
22 января 2022 в 12:54
Да вы по жизни лизоблюды
Comentarios
22 января 2022 в 12:48
А за что хвалить и так все понятно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 132-357-004 21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2022 в 12:25, ред.
Константин Михайлович Генич
Футболист.Сага.Начало.
1987—1995 Спартак (Москва)
kasyak7
22 января 2022 в 12:19
А почему это Генич оправдываться стал
dargo
22 января 2022 в 12:13
Просто смешно читать такое, наоборот - я это всегда говорил и не сомневаюсь в том, что все московские комментаторы, в том числе и Генич, даже не могут сдержать себя, чтобы не трактовать все эпизоды против Зенита, это явно сквозит в интонации. Все москвичи спят и видят провал нашей команды вот уже как минимум 3 года, но по всей видимости им придется локти кусать и ждать ещё очень долго, а все адекватные болельщики отлично понимают, что Зенит лучшая команда сейчас в России и с ним наравне может бороться только Динамо, игра которого мне очень нравится и я уверен, что именно Зенит и Динамо будут доминировать в ближайшие 2-3 года.
RaulitoS
22 января 2022 в 12:07
Ну да, конечно! Все эти хвалебные песни - личные убеждения абсолютно не предвзятых комментаторов Мяч ТВ ))
makkie
22 января 2022 в 12:03
Какой дурак сознается в таком?

Но любой зритель Матч ТВ с легкостью заметит, как там не любят критиковать Зенит, зато с удовольствием набросят на тот же Спартак. Может прямого указания и нет, но негласная политика существует. Ну и не забываем про спонсора - Газпром)
Остапчук 67
22 января 2022 в 11:57
Если бы заставили, хвалил бы кого угодно.
Байкал-38
22 января 2022 в 11:51
Наоборот надо запрещать комментаторам активно болеть за какой либо клуб во время трансляции! Особенно это заметно когда комментаторы в открытую болеют за Спартак, аж звук выключить хочется.
Комментатор должен быть нейтрален во время работы на матчах внутреннего чемпионата и кубка. Совсем другое дело когда играет сборная и наши клубы в еврокубках, вот здесь можно проявлять эмоции.
Ironigor
22 января 2022 в 11:13
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна .)))
И если кто нибудь, когда нибудь порой
За Зенитушку не болеет ...
Иных уж нет , а те далече !!!)
galem72
22 января 2022 в 10:56
Отмазка из разряда: "Их там нет! Это не мы!"
ANATOLY KANDAUROV
22 января 2022 в 10:50
Они же не дураки. Там все гораздо тоньше и изощреннее. Это настолько очевидно, что противно доказывать. Мы же все не наивные и все видим и слышим. А как может быть иначе, если Газпром кормит всех и каждого.?
Сергеевич вернулся1
22 января 2022 в 10:49
И ещё). Вспомнился фильмус "Вождь краснокожих'". Вернее фраза, эпизод из этого произведения. Утрирую).
-От чего ветер дует Зениту!!!
-От того, что Генич, с Черданцевым качаются!
Сергеевич вернулся1
22 января 2022 в 10:40
Ха-ха-ха. Вот мажется). Да?!). Что Чердак, что Геныч чутко бдят и чувствуют интерес на Матче, откуда и куда дует ветер). Как только глазки начинают бегать туды, сюды, считай все..). Далеко пойдут)).
МапС
22 января 2022 в 10:27
Мои глаза и уши говорят об обратном.
mihaluch
22 января 2022 в 10:16
Не надо глупостей.
figrant
figrant ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2022 в 10:10
Маскировка – совокупность способов сделать себя и снаряжение незаметными на фоне окружающей обстановки либо непохожими на то, чем они являются в действительности.
Futurista
22 января 2022 в 09:55
lotsman
22 января 2022 в 09:54
Комментаторов хороших сейчас не стало. Раньше комментарий вёл один комментатор и он комментировал ход матча, а сейчас двое устраивают междусобойчик, мало похожий на комментарий матча.
Elliada
22 января 2022 в 09:53
Никто не заставляет, просто в контракте прописано
ermak6848
22 января 2022 в 09:49
эти комментаторы как флюгер.
При СМС по оплате ратует за футбольный клуб который на повестке дня..ю
cska1948
22 января 2022 в 09:46, ред.
Генич прав! Ни кто их под пистолетом не заставляет нахваливать Зенит. И знаете почему? Да потому, что они САМИ понимают КТО им платит зарплату и как надо себя вести на канале Газпрома. Вон, взять например Черданцева. Так неопытный болельщик сразу и не разберётся за кого он болеет. Толи за СпаМ, толи за Зенит.
Jeck Denielse
22 января 2022 в 09:43, ред.
Студия в зенитовских цветах...

Руководство поддерживающее Зенит...

сам Генич...хвалящий Зенит...
beefs
22 января 2022 в 09:41
а что вас еще кто то смотрит???
Гость