Soccer.ru

Семак прокомментировал слухи об интересе «Зенита» к Сафонову

08 февраля 2022, 14:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос касательно слухов об интересе клуба к вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову.

Не знаю, у кого появилась такая новость. Я не слышал.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2022 в 20:01
- Вашу логику понял. Кто выехал за пределы своей страны - гастарбайтер, нищеброд, и прочее... прочее... прочее...

- Тяжело вам будет дальше жить с такой логикой... ОЧЕНЬ МНОГИЕ вас не поймут... Впрочем, удачи вам на вашем поприще...
Хиромант
Хиромант ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2022 в 14:43
- А как же Месси, Неймар, Рональдо? Они тоже гастарбайтеры, по-твоему???

- Чего-то ты, друг, не туда загнул...
pomor45
08 февраля 2022 в 19:40
Читает всю эту лабуду Сафонов и удивляется такому количеству людей, которые знают, что ему лучше. Голова кругом идёт.
particular
08 февраля 2022 в 19:26
Тренер - так себе, да и комментатор - не блеск... Несведущий...
нечитайло
08 февраля 2022 в 17:59
Удивительный человек
Хиромант
08 февраля 2022 в 17:55
- Есть старая русская поговорка: "Хочешь жить - умей вертеться."

- В "хвалёной" Европе все, даже самые высокооплачиваемые футболисты (Месси, Рональдо и др.) меняют клубы. И все говорят: "О! Это справедливо! Человек ищет где лучше! Это его право!" - Согласен. Примем это за аксиому.

- Но когда в РПЛ начинаются переходы из клуба в клуб - из уст блогеров и "болельщиков" льются тонны "грязи": Так нельзя, так нечестно, скупают всех лучших, эти вообще предатели, и т.д., и т.п.

- Ну и чем же переходы в клубах РПЛ противоречат переходам в клубах Европы? Что не так, ребята?
VeniaminS
08 февраля 2022 в 17:42
Слухи распускают,а потом начинают обсуждать.
Алексей Филин
08 февраля 2022 в 17:29
Галицкий прямым тектстом говорит,что воспитанников в рпл не отпускает,только за бугор.Да и самому Сафонову лучше в Краснодаре или за бугор.Зенит это тупиковая ветвь.
Дмитрий 218 Б
08 февраля 2022 в 17:28
если сафонов хочет убить карьеру то вперед.
4RT
4RT
08 февраля 2022 в 17:24
УЕСКА
08 февраля 2022 в 17:24
Зачем Сафонову идти в Зенит? С Краснодаром у него перспектив не меньше, тем более он воспитанник клуба.
dok66
08 февраля 2022 в 17:15
Дыма без огня не бывает . Что-то Семак не договаривает .
a3r3v3
08 февраля 2022 в 16:57
Что его спрашивать,он там ни чего не решает
ermak6848
08 февраля 2022 в 16:19
Купят - если устроит администрацию клуба
kasyak7
08 февраля 2022 в 15:44
Семак вообще ситуацией не владеет,как всегда ничего не знает
Байкал-38
08 февраля 2022 в 15:43
Да и если и знал, не сказал бы.
lotsman
08 февраля 2022 в 15:36
Новость эту раскрутили журналисты.
Футбольный Гуру
08 февраля 2022 в 15:34
Самый титулованный россиянин в ЕК это Дима Аленичев, ЛЧ и кубок УЕФА, но на это нужно и огромное желание и еще много удачи. Если Матвею постараться повторить такой подвиг то нужно уезжать за бугор.
SHMEL258
08 февраля 2022 в 15:30
Мне тоже показалась странной эта новость, у Сафонова в Краснодаре всё замечательно.
Jeck Denielse
08 февраля 2022 в 15:30
Семак уже давно в клубе....
Пора начинать сообщать ему о новостях селекции...

А то вскоре придёт на тренировку и будет бегать за игроками спрашивая "А ты кто?"
Cat01
08 февраля 2022 в 15:28
Может темнит?
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
08 февраля 2022 в 15:23
При всем уважении болтовня это про гегемона!
Какие титулы???(((
Поэтому с профессиональной точки зрения, для Сафонова переход в Зенит был бы большим шагом вперёд. А это простите бред!Чему может научить Семак? Играть и занимать в ЛЧ 3-4 места! Надеюсь Быки и сами в ЛЧ попадут!Если хочет в европу то надо оставаться и оттуда уходить!Галицкий отпустит! А эти потом сгноят в Зените((
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2022 в 15:22
Семак все новости на соккер узнаёт!
Ironigor
08 февраля 2022 в 15:19
Значит уже ведутся переговоры.
A.S.A
08 февраля 2022 в 15:10
Если Сафонов перейдет в Зенит, то переход в один из клубов ТОП чемпионатов ему будет закрыт....т.к Зенит не захочет отдавать отличного вратаря, тем самым заводя себя в очередной тупик - поиск добротного вратаря и при этом желательно с паспортом РФ...
Переход Сафонова в Зенит даст игроку скорее всего звание чемпиона РПЛ, постоянное "УЧАСТИЕ" в ЕК и хороший контракт.....
Краснодар может выручить большие деньги за Матвея и найти вратаря с паспортом РФ, но немного менее сильного относительно Сафонова....можно взять к примеру Митрюшкина или рискнуть и взять Максименко.....
В плюсе от данного трансфера так же будет и сам Зенит....получит сильного по Российским меркам вратаря да еще и в самом расцвете сил....поглядим что будет дальше....
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ протон (раскрыть)
08 февраля 2022 в 15:06
Какие титулы ? Чемпионат России ? Сомнительный титул
протон
08 февраля 2022 в 14:56, ред.
Крайне спорные рассуждения...Зенит в России гегемон и по сути, только сам является для себя конкурентом. Краснодар, при всём к нему уважении, далеко ему не ровня...Поэтому с профессиональной точки зрения, для Сафонова переход в Зенит был бы большим шагом вперёд. Плюс титулы, Лига Чемпионов...
Что касается "Галицкий не отпустит и за 50 миллионов", то это большое лукавство...Нужно понимать, что решающим тут будет желание игрока. Если футболист сам хочет куда то уйти, то его лучше отпустить...потому как он может просто перестать играть и вы будете ему платить огромную зарплату просто так. Если Сафонов, к примеру, об этом скажет Галицкому...думаю тот не настолько глуп что бы проявлять абсолютно бессмысленную и глупую принципиальность...
Спросите Сафонова чего хочет он...всё остальное - болтовня!
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2022 в 14:53
Скоро всё узнаем...
Гость