Soccer.ru

«Атлетико» потерпел поражение от аутсайдера Примеры

16 февраля 2022, 22:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Атлетико» потерпел поражение от «Леванте» со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забил полузащитник гостей Мелеро на 54-й минуте. На 90+7 минуте арбитр отменил гол форварда хозяев Анхеля Корреа.

В турнирной таблице «Атлетико» идет на 5-й позиции (39 очков). «Леванте» — на 20-м месте (14).

Все комментарии
13 RUS
17 февраля 2022 в 09:34
Заработался уже столько лет в Атлетико Симеоне...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 09:01
"Лучший клуб мира" тоже отлично настроился против псж.
Incredulous
17 февраля 2022 в 08:38
Симеоне ещё недавно так сильно тряс яйцами, что они похоже отпали.
Мой второй аккаунт
17 февраля 2022 в 06:45
Неудачи случаются.
112910415
17 февраля 2022 в 06:22
куда девался атлетизм Атлетико ?
ОПС
17 февраля 2022 в 05:48
Это уже ни в какие ворота.
kasyak7
17 февраля 2022 в 03:27
Матрасники позорники
Остапчук 67
17 февраля 2022 в 01:05
Пора менять тренера
Ironigor
16 февраля 2022 в 23:25
Атлетико сдувается на глазах.
A.S.A
16 февраля 2022 в 23:23
Непонятно что происходит с матрасниками в этом сезоне, но сейчас они выглядят вот так....
stanichnik
16 февраля 2022 в 23:20
Спортивные результаты у мадридских атлетов под стать окрасу их спортивной формы, поражения чередуются с победами.
Ice van Reed
16 февраля 2022 в 23:20
Барселона и Манчестер Юнайтед: "Добро пожаловать в клуб"
ИГРОЧИШКА
16 февраля 2022 в 23:15
Иссяк Семионе в Атлетико,ему бы в МЮ
95-shishani-95
16 февраля 2022 в 23:14
С победой валенсийский клуб. Очень хорошо настраивается Леванте на игры против Атлетико Мадрид. Если не ошибаюсь, Леванте не проигрывает в матчах против Атлетико Мадрид 4 матча подряд. Даже в таком состоянии Леванте сумел выиграть, и при всём этом, сделал это в гостях. Что-то у Диего Симеоне не идёт игра. До этого ещё и такой слабой Барселоне проиграл с крупными счётом. Может ему пора уже в другой клуб?!
УЕСКА
16 февраля 2022 в 23:13
Атлетико совсем мертвый.
particular
16 февраля 2022 в 23:07
Ну, нынче и Атлетико совсем не фаворит...
Леванте напрягся, а Атлетико не смог...
Gahi
16 февраля 2022 в 23:06
Очень неожиданный результат, молодцы футболисты "Леванте" показали характер и желание одержать победу. Удачи
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ allemz (раскрыть)
16 февраля 2022 в 23:01
Симеоне спасибо за всё.
Но пора.
Нужен Педро Мартинш из Олимпиакоса
ATG
ATG
16 февраля 2022 в 23:01
Кажется что Симеоне уйдёт после этого сезона. Не вижу смысла дальше долбится
sv_1969
16 февраля 2022 в 23:00
Пора прервать матрасам сотрудничество с Симеоне! Устали они друг от друга!
Летучий-Голландец.
16 февраля 2022 в 22:59
Такой Атлетико даже Мю с лёгкостью обыграют..
Очередной провальный матч. Команда Семеоне с такой игрой останется без лч на следующий сезон.
протон
16 февраля 2022 в 22:59
Поплыл Симеоне уже полностью
allemz