Soccer.ru

«Ман Юнайтед» обыграл «Брайтон», Роналду отметился голом

16 февраля 2022, 01:09

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» (1:0) в перенесённом матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 51-й минуте нападающий МЮ Криштиану Роналду забил первый гол в игре, а на 97-й минуте Бруно Фернандеш поставил точку в матче. На 54-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Брайтона» Льюис Данк, оставив гостей вдесятером.

Мяч в ворота «Брайтона» стал для Роналду первым в 2022 году, он прервал серию из 6 матчей без результативных действий.

«Манчестер Юнайтед» занимает 4-е место в турнирной таблице (43 очка), «Брайтон» идёт на 9-м месте (33 очка).

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2022 в 18:57
в Созвездии Одиссея все пенали забил.
заDOOMчивый
16 февраля 2022 в 12:29
и всёё таки герой матча,как впрочем и МЮ является именно ДДХ,если бы не его инопланетный сейв,то МЮ пришлось бы отыгрываться и не факт что получилось.
Де Хея - настоящая Легенда МЮ. Даже не знаю,почему Гваеру отдали повязку,разве он её заслуживает?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Elliada (раскрыть)
16 февраля 2022 в 12:25
так они вроде бы и определились.
заDOOMчивый
16 февраля 2022 в 12:25
Криштиано Вы как то не традиционно праздновали гол?
Всё верно,я этот гол посвящаю парню из Аргентины и Парижа.Решил поддержать его в трудную минуту.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ УЕСКА (раскрыть)
16 февраля 2022 в 09:17
    ОПС
    16 февраля 2022 в 08:54
    Как то смог еще.
    Elliada
    16 февраля 2022 в 08:48
    Почитав комментарии, удивился. Когда МЮ выигрывает - это Роналду молодец, когда проигрывает - Рангник виноват. Вы уж определитесь
    УЕСКА
    16 февраля 2022 в 06:01
    Забил все таки свой первый гол в году, аж в середине февраля. Ну следующий наверное теперь только в апреле увидим, 1 числа)
    Василий 50
    16 февраля 2022 в 05:39
    Теперь голы пойдут.
    112910415
    16 февраля 2022 в 04:59
    Криштиану продолжит забивать.
    Только реже
    STVA 1
    16 февраля 2022 в 03:19
    Забил и хорошо
    Ironigor
    16 февраля 2022 в 02:17
    Мои поздравления МЮ !!! Рон красавчик , Удачи !!!
    Ice van Reed
    16 февраля 2022 в 01:43
    Криштиану Роналду за свою карьеру забил уже 168-й команде, учитывая матчи за клуб и сборную.
    протон
    16 февраля 2022 в 01:36
    Поздравляю МЮ с победой!
    Evilhuman
    16 февраля 2022 в 01:23
    МЮ с победой, Рон наконец то распечатался, что тоже хорошо, вот же довели, всё в радость уже
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2022 в 01:20
    Неделей позже играют, или все матчи за два дня?!)
    FERIS
    16 февраля 2022 в 01:15
    МЮ с победой!
    Ice van Reed
    16 февраля 2022 в 01:10
    Португальцы сегодня в Ударе!!!
    Гость