Soccer.ru

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити»

19 февраля 2022, 22:28

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» дома уступил «Тоттенхэму» — 2:3.

Голами в составе хозяев отметились Илкай Гюндоган (3’) и Рияд Марез (90+1’), за гостей забили Деян Кулусевски (4’) и Харри Кейн (59’, 90+5’).

В турнирной таблице «Ман Сити» идет на 1-м месте (63), «Тоттенхэм» — на 7-й позиции (39).

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2022 в 13:24
Очень огненный матч. Болел за ТТХ, хотя для МЮ победа Сити была более нужной.
galem72
20 февраля 2022 в 09:39
Вот что значит иметь стремление и желание. Нужно показать полевым увальням и лентяям из МЮ этот матч. А то на их безволие уже сил нет смотреть.
Elliada
20 февраля 2022 в 08:33
МС немного подустал после ЛЧ и победной серии с осени. Ничего, немного отдохнут , а потом снова станут всех давить
112910415
20 февраля 2022 в 07:24
Конте замотивировал своих парней на геройский матч !
1 984
20 февраля 2022 в 06:20
Шпор с победой.
Dima salev
20 февраля 2022 в 06:18
Это доказательства того что Сити не выграеть лиги чемпионов
Gahi
20 февраля 2022 в 03:38
Действительно "Тоттенхэм" приятно удивил своей победой в гостях против "Манчестер Сити", а главное дал надежду команде "Ливерпуль" бороться за трофей. Удачи
УЕСКА
20 февраля 2022 в 02:23
Вот это Конте дает, переиграл Гвардиолу! Интрига в Англии возобновляется, хотя казалось такой был огромный отрыв у Сити.
амурец
20 февраля 2022 в 02:07
Обули лысого
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
20 февраля 2022 в 01:04
А у Сити нападающего нет)
25процентный клоун
20 февраля 2022 в 01:00
    kasyak7
    20 февраля 2022 в 00:03
    Сити расслабился. Недооценил соперника
    IKER-RAUL
    20 февраля 2022 в 00:02
    Браво Конте!
    Дать итальянцу полноценный сезон и уверен, что он вместе с Клоппом создаст конкуренцию МС
    А то ВХ, мю , арсенал только создают видимость
    Муслим90
    19 февраля 2022 в 23:56
    Шпоры становятся волевой командой)) Спасибо за игру. Деян чтож ты за Юве так не играл?)) Сити нужен все таки нап уровня Кейна, если нужна ЛЧ.
    РемаркБулгакыч1972
    РемаркБулгакыч1972 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    19 февраля 2022 в 23:47
    Надо было брать! Теорию относительности никто не отменял.Хорошая кстати тема, жаль не всегда время есть отслеживать.Вчерашний Байер из той же оперы- 5 побед подряд- когда то же должны проиграть или ничью сгонять Еще перед еврокубками фавориты сливают матчи в чемпе, а если и выигрывают , то по минимуму. Не 100 процентов тема, но прокатывает.
    sash71
    19 февраля 2022 в 23:29
    Жду возвращения интриги АПЛ
    FERIS
    19 февраля 2022 в 23:22
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
      19 февраля 2022 в 23:17
        Летучий-Голландец.
        19 февраля 2022 в 23:04
        А вот и осечка Сити подъехала)
        Тоттен молодцы! Не ожидал от них сегодня победы, поэтому результат очень удивил. В последних играх лондонцы по моему уступили не самым именитым соперникам.
        Интрига вновь появилась в апл, тем интереснее будет в дальнейшем)
        Ministri Krasnodar
        19 февраля 2022 в 23:01
        Кеф был 9 на ТТХ )
        Cat01
        19 февраля 2022 в 22:54
        С победой
        Ironigor
        19 февраля 2022 в 22:52
        Конте придумал, а Кейн поставил жирную точку !!!
        Тюрк-Кипчак
        Тюрк-Кипчак ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
        19 февраля 2022 в 22:50
        Ливерпуль, лучший клуб Англии в Европе. Не переживай нам с Интером дома еще играть :))
        BIANCONERI27
        BIANCONERI27 ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
        19 февраля 2022 в 22:46
        Вы это кто?где вы были до Клоппа?
        A.S.A
        19 февраля 2022 в 22:45
        Вернули интригу в чемпионскую гонку
        BIANCONERI27
        19 февраля 2022 в 22:45
        Вот и Кулусь зарешал)
        Тюрк-Кипчак
        19 февраля 2022 в 22:45, ред.
        Просто решил краем глаза посмотреть, уже заранее зная какой будет результат, но не тут то было. Втянулся и не смог оторваться, переживал за Шпор больше чем игрой с Норвичем. Шпоры нашим кровь попили, а этих ребят два раза потопили. Мужичары. Конте-красава. На Сити давление увеличится, любимая их ЛЧ то же нервы покусает им, они шли как танк по лиге и теперь, у них как у всех должен быть спад. Наши пацаны традиционый зимний спад прошли и теперь благодаря Шпорам мы снова в гонке. И очная встреча много решит.
        azkan
        azkan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2022 в 22:45
        Три момента создали и три гола. Все остальное время длинный и глубокий автобус. Ааа... забыл это по итальянски называется катенача вроде))
        Futurista
        Futurista ответ particular (раскрыть)
        19 февраля 2022 в 22:43
        Вот же как бывает...счет вроде одинаковый...а тут вырвали...у Зенита просто шутя забрали...
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
        19 февраля 2022 в 22:41
        был один наконечник из Португалии,но его упустили.А так бы уже тренера сменили.
        Гость