Soccer.ru

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити»

19 февраля 2022, 22:28

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» дома уступил «Тоттенхэму» — 2:3.

Голами в составе хозяев отметились Илкай Гюндоган (3’) и Рияд Марез (90+1’), за гостей забили Деян Кулусевски (4’) и Харри Кейн (59’, 90+5’).

В турнирной таблице «Ман Сити» идет на 1-м месте (63), «Тоттенхэм» — на 7-й позиции (39).

Все комментарии
particular
19 февраля 2022 в 22:40, ред.
В АПЛ частенько кто-то у кого-то что-то вырывает :))
Зрелищно, бескомпромиссно и результативно...
Кейн воспрял, типа, феникс :))
Beka_byaka
19 февраля 2022 в 22:36, ред.
Ну что сказать, пока МС не начнет бить дальные удары, то вскрывать они трехэтажную оборону соперника так и не научатся. Из года в год проблемы именно в этом компоненте. В истории ведь были решающие голы с дальных ударов. Но почему-то безрезультатные навесы и стремление вскрыть глухую оборону выводя игрока на одно метровую ударную позицию у Пепа преобладает.

Кейн показал, что любой команде, даже этому МС для решения сложных задач нужен забивной снайперский НАП. Как Левандовски в у Баварии.

Надо принять тот факт что ТТХ является самым не удобным соперником для МС.
A.S.A
19 февраля 2022 в 22:45
Вернули интригу в чемпионскую гонку
Тюрк-Кипчак
19 февраля 2022 в 22:45, ред.
Просто решил краем глаза посмотреть, уже заранее зная какой будет результат, но не тут то было. Втянулся и не смог оторваться, переживал за Шпор больше чем игрой с Норвичем. Шпоры нашим кровь попили, а этих ребят два раза потопили. Мужичары. Конте-красава. На Сити давление увеличится, любимая их ЛЧ то же нервы покусает им, они шли как танк по лиге и теперь, у них как у всех должен быть спад. Наши пацаны традиционый зимний спад прошли и теперь благодаря Шпорам мы снова в гонке. И очная встреча много решит.
Ironigor
19 февраля 2022 в 22:52
Конте придумал, а Кейн поставил жирную точку !!!
Gahi
20 февраля 2022 в 03:38
Действительно "Тоттенхэм" приятно удивил своей победой в гостях против "Манчестер Сити", а главное дал надежду команде "Ливерпуль" бороться за трофей. Удачи
azkan
19 февраля 2022 в 22:32
Спасибо клубам за красивый футбол! Тяжелая победа ТТХ! А как еще играть против МС? Только от обороны.
Вторая победа в сезоне Конте над Гвардиолой.
Конечно может быть справедливее была бы ничья. Но Кейн такой Кейн.
Он прям говорит игрой что надо было купить его в прошлом году)))
А шейхов все равно не догнать...
azkan
azkan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:45
Три момента создали и три гола. Все остальное время длинный и глубокий автобус. Ааа... забыл это по итальянски называется катенача вроде))
УЕСКА
20 февраля 2022 в 02:23
Вот это Конте дает, переиграл Гвардиолу! Интрига в Англии возобновляется, хотя казалось такой был огромный отрыв у Сити.
95-shishani-95
19 февраля 2022 в 22:33
Спасибо обеим командам за 100 с лишним великолепных минут игры в лучшем виде спорта. Харри Кейн, Деян Кулусевски Сон Хон-Мин героя этого матча. Шпоры никак не хотели упустить победу в сегодняшнем матче, и у них всё это получилось оооочень эффективно и красиво. Такие боевые игры красят футбол. С победой лондонский клуб и болельщиков!!!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:43
Вот же как бывает...счет вроде одинаковый...а тут вырвали...у Зенита просто шутя забрали...
IKER-RAUL
20 февраля 2022 в 00:02
Браво Конте!
Дать итальянцу полноценный сезон и уверен, что он вместе с Клоппом создаст конкуренцию МС
А то ВХ, мю , арсенал только создают видимость
allemz
19 февраля 2022 в 22:33
Играли шпоры и куски дна в голубой футболке, 60 минут потребовалось лысому днарю, чтобы убрать альтернативно окрашенное пятно, отметившееся уймой привозов. МС, конечно, играл не лучше Шинника, но и шпоры, еманый в рот, каждый подход - гол, у меня сгорело люто, это ужас какой-то)) Выходные испорчены, а шпор с победой
allemz
allemz ответ Beka_byaka (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:40
Так всегда будет пока наконечника не купят, в решающие моменты, по крайней мере. Ну ничего, пару побед и Пепка всех снова обнадежит: "Без форварда збс", ну а когда в очередной раз сядет в лужу, вспомнит свои же слова))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:46
Вы это кто?где вы были до Клоппа?
112910415
20 февраля 2022 в 07:24
Конте замотивировал своих парней на геройский матч !
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 февраля 2022 в 23:47
Надо было брать! Теорию относительности никто не отменял.Хорошая кстати тема, жаль не всегда время есть отслеживать.Вчерашний Байер из той же оперы- 5 побед подряд- когда то же должны проиграть или ничью сгонять Еще перед еврокубками фавориты сливают матчи в чемпе, а если и выигрывают , то по минимуму. Не 100 процентов тема, но прокатывает.
протон
19 февраля 2022 в 22:29
Поздравляю шпор с победой. Молодцы!!
shlomo2
19 февраля 2022 в 22:29
Молодцы шпоры
Lexx1k
19 февраля 2022 в 22:30
ЦЗ играли как амёбы. Против Кейна так нельзя.
Romeo 777
19 февраля 2022 в 22:30
Супер матч!
Кейн обрёл себя прежнего, лучший игрок матча. (Кулусевски тоже был хорош)💪🏽
Ливерпуль оживился явно после этой игры!)
протон
19 февраля 2022 в 22:30
у Конте нет мешка денег как у Манчестер и Ливерпуля. И в гостях сделать эту победу.
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:50
Ливерпуль, лучший клуб Англии в Европе. Не переживай нам с Интером дома еще играть :))
Ministri Krasnodar
19 февраля 2022 в 23:01
Кеф был 9 на ТТХ )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
20 февраля 2022 в 01:04
А у Сити нападающего нет)
амурец
20 февраля 2022 в 02:07
Обули лысого
allemz
allemz ответ Lexx1k (раскрыть)
19 февраля 2022 в 22:35
Ляпорта надо было вовремя слить в Барсу, скорости вообще нет, улитка с поставленным пасом и не более, какой это защитник. Стоунз в полтора раза лучше и увереннее играет
заDOOMчивый
19 февраля 2022 в 22:36
еСЛИ БЫ ВМЕСТО ллОРИСА СТОЯЛ дЕ хЕЯ, шПОРЫ БЫЛИ В ТОП-4 С ОТРЫВОМ.
Roger Young
19 февраля 2022 в 22:37
Потрясающий матч. Украшение тура
L. F. С.
19 февраля 2022 в 22:37
Это уже интересно. -3 по потерянным, а значит борьба еще впереди. Нуу аплушка жги)
Гость