«Реал» разгромил «Алавес»

20 февраля 2022, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Испании «Реал» дома оказался сильнее «Алавеса» — 3:0.

Голами в составе хозяев отметились Марко Асенсио (63’), Винисиус (80’) и Карим Бензема (90’).

В турнирной таблице «Реал» идет на 1-м месте (57), «Алавес» — на 19-й позиции (20).

Ми Ша
Ми Ша ответ eleven LC (раскрыть)
21 февраля 2022 в 09:00
Так и было, голы идут с напрягом.
Безумный Испанец
20 февраля 2022 в 14:32
С Победой Друзья!!Очень все не хорошо по игре или даже отвратительно!!!3 балла не пахнут,но тревожно до нельзя!!!
20 февраля 2022 в 08:49
Реал легко разобрался с аутсайдером и упрочил свое лидерство. Посмотрим чем сегодня ответит Севилья.
ДАША Д
20 февраля 2022 в 08:16
Алавес держался хорошо, но только две трети матча.
vlasovca
20 февраля 2022 в 08:06
С победой ''сливочных'' второй тайм РЕАЛ выдал классный.
20 февраля 2022 в 04:22, ред.
Интересный матч в Мадриде будет...с ПСЖ...
Реал сегодня плюс 3...ПСЖ в Нанте минус 3...

Бензема в этом году неудержим...
7 игр - 8 результативных действий...5 голов 3 паса...
В целом...27 очков (18+9) в этом сезоне Примеры
Догнал Роберта.И вышел в лидеры из всех напов...в 5-ти ведущих чемпионатов....
20 февраля 2022 в 01:04, ред.
С победой Реал Мадрид, с победой болельщиков. Ужасный первый тайм провел Реал. После гола Марко Асенсио, Алавесу пришлось раскрываться и рисковать, вследствие чего и пропустили ещё два гола. В параллельной игре, Нант обыграл ПСЖ. ПСЖ, который по полной обыграл мадридский Реал. Карло Анчелотти надо посмотреть тот матч и сделать соответствующие выводы. А то, Реал Мадрид проиграл французскому клубу именно из-за Карло Анчелотти. Надеюсь, что теперь наберём обороты, после такого долгого периода спада. Ведь Карим Бензема вернулся. С Каримом и без него, абсолютно разные игры получаются. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Павел Якунин
20 февраля 2022 в 01:01
Бензема, конечно, абсолютно топовый игрок. Точность паса, футбольное мышление, скорость принятия решений - всё на очень высоком уровне.
VeniaminS
20 февраля 2022 в 00:58
Реал!!! С победой.
амурец
20 февраля 2022 в 00:57
Реал а победой, хоть Алавес это конечно не супер, но три очка в копилке, надеюсь Реал и дальше будет громить всех соперников и в первую очередь ПСЖ
eleven LC
20 февраля 2022 в 00:56, ред.
Матч не смотрел но судя по тому что забили первый гол лишь на 63 минуте,победа не была лёгкой,не смотря на счёт!
Теперь надо чтобы Севилья потеряла очки в Барселоне!