«Тоттенхэм» разгромил «Лидс»

26 февраля 2022, 17:24
ЛидсЛоготип футбольный клуб Лидс0 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» обыграл «Лидс» (4:0) в матче 27-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 10-й минуте счёт открыл защитник «шпор» Мэтт Доэрти. На 15-й минуте преимущество лондонского клуба удвоил Деян Кулусевски. На 27-й минуте счёт до разгромного довёл Харри Кейн, а на 85-й минуте точку в матче поставил Хын-Мин Сон — 4:0.

«Тоттенхэм» идёт на 7-м месте (42 очка), «Лидс» занимает 15-е место (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
BIANCONERI27
26 февраля 2022 в 22:03
Кулусевки дно говорили они,а он кладет уже два мяча и делает голевуху не являясь нападающим,Конте нашёл ему применение.
26 февраля 2022 в 19:02
Шпоры в прекрасной форме. Могли и больше забить. Вообще не понимаю, как можно было так налажать с Бёрнли.
26 февраля 2022 в 18:25
Легко, без особого надрыва. С Победой !
КЭТиК
26 февраля 2022 в 18:23
После поражения от Бернли Лидс попал под каток Тоттенхэма.
Mekail
26 февраля 2022 в 17:50
Тоттенхэм не испытал проблем в гостях у "Лидса".....шпоры провели странноватый прошлый матч с Бернли (поражение 0:1хточнее он показался подозрительным после голевой выездной феерии с действующим чемпионом Манчестером Сити 3:2, где Хотспурс во всей красе реализовали собственный наступательный потенциал...)... ну а тут прямо забили почти все что летело и даже спорное решение VAR не охладило пыл Теттена... очень мне понравился, как Гарри Кейн отправил мяч в ворота Лидса, элегантно перекинув Меслье, но с помощью VAR судьи зафиксировали положение вне игры.... Дискуссионный момент.... и после этого матча я верю, что ведущие борьбу за еврокубковые места "шпоры" достигнут этого..