Soccer.ru

«Дженоа» и «Интер» сыграли вничью

26 февраля 2022, 01:01
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 27-го тура Серии А «Дженоа» и «Интер» победителя не выявили — 0:0.

«Дженоа» идет в таблице 19-м. «Интер» — на 2-м месте.

В следующем туре «Дженоа» сыграет с «Эмполи», а «Интер» встретится с «Салернитаной».

Все комментарии
Zhgoon
26 февраля 2022 в 09:43
Забавное повторение прошлогодней гонки кузенов. Одни теряют очки, вторые делают это с той же регулярностью.
ЮЗИК
26 февраля 2022 в 08:26
Лидеры теряют очки на ровном месте
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2022 в 08:16
Набирая по одному очку Дженоа не увисит...
LOpp
26 февраля 2022 в 08:11
Наполи вылетели из ЛЕ и вполне могут выиграть Серию А
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
26 февраля 2022 в 08:07
.
A.S.A
26 февраля 2022 в 07:42
Миланские клубы в борьбе за первую строчку в СерииА....
Дмитрий Климович 3
26 февраля 2022 в 07:37
Дженоа всётаки выстояли!
stanichnik
26 февраля 2022 в 07:37
Оба миланских клуба в своей вежливости по отношению друг к другу, делают добрую услугу другим конкурентам в борьбе за призы в итальянской Серии А.
Gahi
26 февраля 2022 в 07:27
Это большой подарок для "Милана" от "Интера", но игра команд не соответствует чемпионской на сегодняшний день.
beefs
26 февраля 2022 в 07:23
Да уж, окончание чемпионата будет интересным...
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2022 в 07:19
Дженоа сами не играют и другим не дают...
Байкал-38
26 февраля 2022 в 06:54
Все лидеры теряют очки.
Баобаб
26 февраля 2022 в 06:13
О как Ливерпуль Интера измотал.
1 984
1 984 ответ David Young (раскрыть)
26 февраля 2022 в 05:51
Вы в Москве как всегда не понимаете суть вопроса. Вопрос не в том, какие матчи не участвуют (это влияет лишь на время окончания конкурса) Пусть участвуют любые стоящие до дедлайна. Вопрос в том, что матчи НЕ ДОЛЖНЫ ДОБАВЛЯТЬСЯ в линию когда Восток уже спит. Можно подготовить линию заранее, а если уж один матч, то один для всех. И ещё в России 10 часовых поясов и когда в Москве 19:00 на Камчатке уже наступает утро. Ещё раз для закрепления - матчи НЕ ДОЛЖНЫ ДОБАВЛЯТЬСЯ в линию после наступления 22:00 на Чукотке. Тогда все будут в равных условиях.
Ironigor
26 февраля 2022 в 03:35
Тем интереснее будет концовка чемпионата.
УЕСКА
26 февраля 2022 в 03:28
Никто не хочет становиться чемпионом.
STVA 1
26 февраля 2022 в 02:34
Сначала Милвн. А теперь вот....
Ironigor
26 февраля 2022 в 01:20, ред.
«Дженоа» и «Интер» сыграли вничью.
И очень неожиданный результат для чемпионов Италии . Второй матч за тур двух лидеров и обе команды сыграли с командами из нижней части турнирной таблицы в ничью. Где до матча Интера , свой матч сыграл Милан у себя в родных стенах с Удинезе со счётом 1:1. Но ведь наверняка команда Интер знали что их соперник за первую строчку сыграл у себя дома в ничью и потерял очки. И Интер зная это мог выйти на первое место, но не воспользовались своим шансом . Но больше всего удивляет что как и Милан , Интер физически сильно подсели . Обе команды очень сильно сдали именно в физическом плане . Где-то не добежали , где-то сил не хватало даже отдать точный пас . Вообщем интрига в чемпионате Италии только нарастает . Теперь будем ждать игр конкурентов за Скудетто. Тем интереснее будет в концовке чемпионата.
Всем Добра !!! Ювентусу Удачи !!!
drug01
26 февраля 2022 в 01:16
Игры не было совсем???
Cat01
26 февраля 2022 в 01:15
Бестолковая игра
Свeтозар
26 февраля 2022 в 01:15
Очередная "никакая" игра Интера и ожидаемо на отбиться любой ценой игра Дженоа,поскорее бы они уже вылетели,смотреть на эту "игру" невозможно. Причем она всегда одинаковая,с кем бы не играли. Отбиться любой ценой ,а забить,забить некому.
Mekail
26 февраля 2022 в 01:14
Лузеры, одним словом-не обыграть это ............, так ещё умудриться надо.
Накир
26 февраля 2022 в 01:12
Такое бревно как Лаутаро просто не может стоить около 80 млн евро
Мaлик
26 февраля 2022 в 01:10
Реально, никому скудетто не нужен. Так ещё Ювентус всех догонит
Leha-ha50
26 февраля 2022 в 01:08
Вот и Интер вслед за Миланом очки потерял, хотя выглядел чуть повеселее Милана. Но Дженоа выстоял.
shlomo2
26 февраля 2022 в 01:06
Вот и Интер потерял очки....
Так Себе Аналитик