Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями

26 февраля 2022, 15:52
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» в гостях обыграло «Химки» со счетом 3:0.

Первый гол в матче забил форвард московской команды Федор Смолов на 35-й минуте. На 84-й хавбек динамовцев Себастьян Шиманьски увеличил преимущество гостей. Окончательный счет во встрече установил полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, забив на 89-й минуте.

Главный арбитр показал 3 красные карточки — Филипу Дагерстолу (45') и Николасу Анвану (68') (оба — «Химки»), а также Роману Евгеньеву (52', «Динамо»).

В турнирной таблице «Динамо» поднялось на 1-е место (39 очков), «Химки» — на 16-й строчке (14).

В параллельном матче «Нижний Новгород» одолел «Урал».

Все комментарии
RamonCSKA
26 февраля 2022 в 22:29
Шварц был или свалил?
stanichnik
26 февраля 2022 в 21:34
Поздравляю всех болельщиков Динамо, "тренировка на кошках" перед дерби с исторически принципиальным соперником прошла успешно. А Химкам побыстрее забыть этот матч и удачи в последующих играх.
Дoбрыня
26 февраля 2022 в 19:10
Хорошо повеселились...
makkie
makkie ответ Сп62 (раскрыть)
26 февраля 2022 в 18:56
Так зачем остался и сборы провёл?
Ruslan Volkov
26 февраля 2022 в 18:45
Динамо возьмите золото,сбросьте Зенит ,вас с победой!
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
26 февраля 2022 в 18:13
А, если Черевченко тренеровать не захотел, команде играть без тренера?
УЕСКА
26 февраля 2022 в 17:51
Легко обыграли аутсайдера как и должны были. Удачи динамовцам в борьбе за чемпионство!
susanin ultrazenith
26 февраля 2022 в 17:41
Динамо с победой! И без украинцев справились!
dok66
26 февраля 2022 в 17:36
Задел на вторую половину Чемпа сделан . Удачи , Динамо
1 984
26 февраля 2022 в 17:35
Динамо с победой.
Izmar
Izmar ответ suiw (раскрыть)
26 февраля 2022 в 17:21
Если только в пердиве.
виктор бочарников
26 февраля 2022 в 17:20
Ура! Началось,будет весело!
kasyak7
26 февраля 2022 в 17:10
Вот это баталии, воевать так воевать.
makkie
26 февраля 2022 в 17:08, ред.
Химки - это какой-то позор сплошной.

Зачем-то поменяли тренера за пару дней до начала чемпионата. В итоге сейчас Юран два месяца будет разбираться с тем, что есть. А времени разбираться у Химок нет, потому что они пока в зоне прямого вылета из РПЛ.
Сегодня схватили два удаления, причём второе получил вышедший на замену новичок. Для этого его брали? В итоге с 0-1 получили 0-3. Виноваты сами!

Динамо с победой!
Вышли на промежуточное 1-е место и теперь спокойно ждут матча Зенит-Рубин, где казанцы могут дать бой.
Байкал-38
Байкал-38 ответ suiw (раскрыть)
26 февраля 2022 в 16:54
Не кощунствуй!
В отличии от Кокорина Павел Мамаев всегда был бойцом. Да ему многое можно вменять, но только не это.
Константин Белых
26 февраля 2022 в 16:49
В связи с перестройкой Великого Спартака искренне желаю в этом сезоне чемпионства Динамо. Мы подтянемся в следующем году-но синеголубой позор в Еврокубках надо как то прекращать. Молодцы Динамо-от души!
шацк
26 февраля 2022 в 16:33
Химки понравились если бы не очевидные удаления, то боролись на разных. Желаю им удачи и сохранения прописки. Фомин забил очень красивый гол, просто шедевр)
suiw
suiw ответ Izmar (раскрыть)
26 февраля 2022 в 16:24
Химки себя ещё покажут
suiw
26 февраля 2022 в 16:21
Наверное, Мамаев позвонил Кокорину перед игрой.
Мамаев: Санёк, меня в старт поставили!
Кокорин: Ты чё, 56? Играть собрался?
протон
26 февраля 2022 в 16:17
Умничка Костя Тюкавин! Ай да молодец! Ну и
Шиманьски конечно!
Всех с побеДой!!!!
lotsman
26 февраля 2022 в 16:16
И всё таки меня удивляет. почему пишут и говорят о Динамо, ОНО?
протон
26 февраля 2022 в 16:15
Погоня за Зенитом продолжается и это главное на данный момент.
Izmar
Izmar ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2022 в 16:14
    Izmar
    26 февраля 2022 в 16:12, ред.
    Выиграть у последней команды чемпионата было довольно просто. Юран еще раз доказал, что он не тренер РПЛ.
    Vladimir808
    26 февраля 2022 в 16:11
    Болельщиков Динамо с Победой!!!
    Очень важно начать заключительный отрезок чемпионата с победы. Динамо- вперёд!!!
    баск
    26 февраля 2022 в 16:11, ред.
    У нас много кто пока не в форме- Захарян, Грулёв, Евгеша.
    Плохо играл и Скопа, в первом тайме часто проваливавший свой фланг.
    Впрочем, ошибки, возможно, были вызваны сильным солнцем, в первом тайме лупившим нам строго в лицо.

    Даже Шима поначалу ошибался, хотя работал, как всегда, добросовестно
    и дежурно собирал на себе фолы. Под самый конец тайма Дагерстоль включил Кротова и изобразил мощную накладочку, я уж думал, Шима не встанет..

    В глубине души я просил Левникова воздержаться от красной, ибо известно,
    как мы играем в большинстве, нам порой и двойное-то большинство не впрок.
    Но Левников был неумолим)

    Но почти сразу после смены ворот Евгеша выровнял составы, тоже удалившись, и сразу стало как-то полегче)
    Однако, не тут-то было, в середине тайма тем же способом, что и Дагерстоль,
    Анван сыграл против Моро, и тоже был справедливо выставлен на мороз.
    А нам опять волнения, опять валидол..)))

    Если более серьёзно, то матч бОльшую часть времени примерно так и выглядел-
    скорее в виде истории удалений, чем истории конструктивной игры, которая у хозяев не получалась совсем, а у нас, хотя подходы и создавались,
    но в основном безобразно исполнялись удары по воротам, отчего счёт долго
    не менялся, а матч катился к минимальному результату.
    Но под занавес химчане слишком устали и в последние минут 10 не успевали уже нигде и никуда, отсюда и ещё пара банок.

    Федьку- с почином.
    СораДников- с красивыми голами и тремя очками)
    VeniaminS
    26 февраля 2022 в 16:08
    С победой!!!
    Leha-ha50
    26 февраля 2022 в 16:03
    Тяжело пенсионерам молодежи противостоять.
    Сп62
    Сп62 ответ shlomo2 (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 16:01
    Ожидаемый после удалений.
    drug01
    26 февраля 2022 в 15:56
    Так играть?
    Гость